Мы против миникаталога - Mitsubishi Minica

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Мы против миникаталога - Mitsubishi Minica
Автор: ПАК (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Завтра 11 ноября сбор в 12 часов дня на остановке Роддом. Акция продолжается!
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: AdWin (80.243.71.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: Руслан-Япония (---.u.e.kaiyodai.ac.jp)
Дата:   давно

Правильно, нужно продолжать забастовки и защитить в конце концов свои права!
Кто владеет самой свежей информацией о разработке этого каталога, то выложите здесь. Выкладывайте любую свежую информацию касающуюся пошлин.
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: ПАК (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

свежая информация сегодняшнего дня: таможня технично посылает нас @!#$. Какой они хотели каталог первоначально, такой и собираются ввести. Наших представителей не слушают и делают по-своему.
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Друзья эксплуататоры правильных машин подскажите че за миникаталог.

В натуре поклонник правильных машин из Иркутской области.
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: Ушко (217.150.52.---)
Дата:   давно

Одно из последних:

Прокуратура направила в дальневосточную таможню представления об устранении нарушений законодательства
ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября РИА "Новости" Вероника Перминова. Прокуратура Приморского края по итогам проверки законности введения Дальневосточным таможенным управлением (ДВТУ) мини-каталогов направила таможенникам представления об устранении выявленных нарушений законодательства.
Введение мини-каталога при таможенном оформлении "праворульных" иномарок привело к нарастанию в регионе социальной напряженности, которая вылилась в акции протеста.
В ДВТУ направлено два представления, итоги проверки - в генеральную прокуратуру, а также ответ - депутатам местного парламента, сообщил РИА Новости депутат Законодательного собрания Приморского края Николай Морозов.
В пресс-службе прокуратуры Приморского края РИА Новости подтвердили факт направления представлений, однако заявили, что подробная информация по итогам проверки будет предоставлена позже.
"Прокуратура полностью согласилась с нашими главными аргументами, что сама процедура внедрения мини-каталога с новой ценовой информацией была незаконной", - сказал Морозов.
Установлено, что письмо, которое вводило в действие мини-каталог, по содержанию является нормативным правовым актом, поскольку устанавливает обязательные для таможенников правила поведения и затрагивает права и законные интересы участников внешнеэкономической деятельности. Однако установленный законом порядок издания и применения нормативного правового акта был полностью проигнорирован, следовательно, этот документ никакой законной силы не имеет, отметил депутат.
"Кроме того, обязанностью таможенных органов является информирование и консультирование в области таможенного дела как государственных органов, так и простых граждан. Ни те, ни другие не были заранее проинформированы. Таким образом, нарушено еще одно требование закона", - подчеркнул он.
В настоящее время в Дальневосточном таможенном управлении идет работа по разработке нового мини-каталога. По словам начальника ДВТУ Эрнста Бахшецяна, возможно, он вступит в силу с 1 января 2006 года.
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: Чебурек (Чебурашка) (80.83.239.---)
Дата:   давно

А что там будет в 12 , собрание или Акция? Мало информации по данному вопросу. И ветку повесили слишком поздно, чтобы все обсудить и чтоб народ был в курсе. зы: это я Крокодил , только с трубки
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: ПАК (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По громкой целый день обьявляли, что 11 ноября сбор на остановке роддом
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Автор: Чебурек (Чебурашка) (80.83.239.---)
Это я был.

Афтору:
Не знаю , где и чего обьявляли , но запоздалая инфа , во всяком случае на Форуме не есть хоррошо, тем более на счет завтра , и у меня еще куча подозрений на счет "ПАК" !
1 Регистрации на Форуме нет
2 Тебя лично я не знаю
3 Конкретных предложений от тебя нет, а только треп
4 Активисты с 19 мая в твоей ветки не проявились
5 1-й твой пост выглядет малость левым и не конструктивным
6 Походу ты не тот чел , за кого тут себя выдаеш
7 ИМХО : Я тебе верить не могу , потому и собирайся там в Роддоме сам.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Мы против миникаталога
Автор: ПАК (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ты не крокодил, ты паша глоба
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mitsubishi Minica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024