Магнитола на Паджеро Ио - Mitsubishi Pajero

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Магнитола на Паджеро Ио - Mitsubishi Pajero
Автор: Anatoly_2005 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Странная история с динамиками... (IO, GDI 1.8, 1998 г.в., 102.500 км.) Еду, музыка играет, вдруг, в левом переднем треск, стук, и в обоих динамиках звук пропадает. потом и в правом заднем тоже. Ну всё, думаю, накрылась японская акустика... На следующий день всё точно также неожиданно заработало. Через пару дней после «пропадания» звука динамики так и не включились. Колонки «прозванивали» - они нормальные, скорее всего проблема в «голове».Чтобы это могло быть?... Может кто сталкивлся с такой шукой? И если самому-это не устранить (ну, контакт, какой-нибудь поправить), где это можно без разводилова починить? Всем спасибо. Анатолий.
 
 Re: Магнитола на Паджеро Ио
Автор: Anatoly_2005 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уточнение: Мостоположение - Москва, магнитола родная (в бортовом компьютере - Mitsubishi Multi Communication System)
 
 Re: Магнитола на Паджеро Ио
Автор: Anatoly_2005 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кому-нибудь приходилось в Москве Mitsubishi Multi Communication System ремонтировать?
 
 Re: Магнитола на Паджеро Ио
Автор: Клякса8 (82.142.152.---)
Дата:   давно

Anatoly_2005 Меня тоже волнует проблема магнитолы. В смысле у меня тоже Mitsubishi Multi Communication System и я хочу подсоединить к ней CD-Пионер. Мне говорят, что подключить новое к старому (99г.) - это плохо, Пионер не даст того качества звучания, которое должно бы быть. Но мне хочется сохранить именно родную магнитолу. Может старую родную есть смысл заменить на новую родную? Может кто-то уже менял магнитолу или подключал дополнительное устройство? Поделитесь опытом.
 
 Re: Магнитола на Паджеро Ио
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

Клякса8
у самого такая проблема! на форуме спрашивал ни кто ни чего не знает! лес дремучий! если найдешь решение с подключением CD скинь на мыло решение проблемы. спасибо.
 
 Re: Магнитола на Паджеро Ио
Автор: фи (195.161.82.---)
Дата:   давно

у меня на паджере ио звук плавает на магнитоле, такое ощущение, что напряжение в сети гуляет т.е. когда стоишь, например на светофоре, то играет тихо. как газульку притопишь, трогаясь с того же светофора, то орет погромче. или это штатный глюк или в магнитоле дело или в генераторе или в усилителе или в динамиках... хз вобщем. надо все поочереди проверять видимо. может кто-то сталкивался с таким траблом?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024