а как с запчастями на 33кузов в частности стойки только оригинал? или есть каябовские?

NISSAN CEDRIC как оно? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: YAK (80.73.90.---)
Дата:   давно

а как с запчастями на 33кузов в частности стойки только оригинал? или есть каябовские?
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

33 кузов - попса, а не Седрик, настоящий Седрик 31 и кузова PY и PAY, которые удлиненные и пошире чуток. Да даже на них все есть, правда не расходники под заказ.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: DocGivaGo (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Мне в общем машина тоже нравится. Но все равно какие-то предубеждения имеются. Хотя в общем я слышал что Цедрики наших дорог не боятся.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Cedrillo@??? (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Колебаюсь в выборе toyota или nissan . Какой аппетит у цедрика, если не секрет?
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: DocGivaGo (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Ну у меня хавает летом где-то 12 литров, а зимой литра на 1,5 больше. (Цедрик Двиг. VQ-25). Могу ещё сказать что тоетовский 2JZ (тоже 2,5) жрет больше.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Pavel_nsk (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Конструктивно слабых мест не замечено.
"Слабые места" - это только отсутствие запчастей по ходовке, только под заказ (это в Новосибе). С движками все ок- все расходники есть.
Подвеска нормальная, минус только отсутствие стоек Каябы и Токико (Каяба только задние, а Токико по каталогам найти не могу, хотя контрактные ставил). Да и то Каябу поставил перематерился весь,стучит мля.. поеду менять скоро. А за оригинал 200$ выложи. Проще тюненные стойки с аукционов заказывать.
Реактивные тяги ходят нормально.

Cedric GT, PY32
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

V G20 E жрет летом трасса - 9, город 12, зимой трасса10, город 13-15-18, от мороза, а еще сильнее от толщины неубранного снега зависит.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А я во все морозы отъездил и ничо не утеплял и по ночам не прогревал.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: _O_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Народ, взял себе цедрика в 34 кузове, вот пока не знаю как себя будет вести, может кто-нибудь расскажет мне о нем что-нибудь дельное, (например как часы на час вперед перевести, а то мать их, все на каракулях).
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Сходи на www.nismo-club.ru там вопросы по цедриковскому компу поднимались!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024