Комплектация БАССАРЫ - Nissan Bassara

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Комплектация БАССАРЫ - Nissan Bassara
Автор: autoljub (213.129.115.---)
Дата:   давно

Мужики! Ответьте,что входит в минимальную комплектацию Nissan-Bassara.Мне гонят 1999 года.Судя по цене(11600).самая бедная комплектация.Плюс она еще 4WD.На что в первую очередь обратить внимание,когда буду в Москве ее смотреть?
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

самая бедная комплектация должна иметь в обязательном порядке следующее:
колеса - 4 шт резиновые!!!
все стекла, в т.ч. лобовое прозрачные
кресла(сиденья) в салоне - три ряда
руль - 1 шт круглый!!!
три педали - газ, тормоз, стояночный тормоз
пластмасовый ящик под сиденьем пассажира на первом ряду
домкрат в нише под полом
запаска под кузовом
под капотом- мотор, который должен заводиться из кабины с помощью ключа и не глохнуть при езде по дороге
крышки радиатора, бачка радиатора, и.д.
крышка бензобака

а если серьезно, тебе что, даже фотки машины не показали, перед тем как покупать и везти?
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

to autoljub

извини конечно, но замечу - ты сначала заказал, а потом узнаешь машину, что это такое и какие они бывают. Наверное нужно было сделать наоборот - сначала изучить ее, а потом заказывать. Благо информацию можно найти, да и владельци есть. Правда я уже как то в одной из веток отмечал, что отзывов на Бассару не очень много - всего 1 :-(
Но раз заказал, то дело сделано......
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: autoljub (213.129.115.---)
Дата:   давно

Captain Andrew.Ты сам ответил на свой вопрос.Информации,действительно,очень мало.Хотел Хорька,но по бабкам не потянул.Крузак слишком здоровый,да и не нравится,если честно.С Владика знакомый позвонил и посоветовал Бассару.Говорит,тачка еще не раскушенная,но неплохая.Их пока,говорит,и во Владике штук 20 всего ездит.Решил попробовать.
Что,не очень удачный выбор?
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: А.Андрей (---.211.128.73.planetsky.com)
Дата:   давно

Извените конечно, но та сумма которую Вы называете, не укладывается в комплектацию( задние фонари, и т.д). Посмотрите предложения по Москве, Прессаж, Бассара или по вашему здесь собрались одни барыги?
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: autoljub (213.129.115.---)
Дата:   давно

Не понял по сумме.Это ДОРОГО или ДЕШЕВО?
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

to autoljub
Ну если ты говоришь, что если не понравится,что бы ее можно продать без проблем, тогда другое дело. А информация - это такая штука, что если ищешь, то всегда найдешь. Одно хорошо в этой машине - двигун не уникальный, а очень хорошо известный, да и в трансмиссии ничего нового думаю нет если сравнивать с ниссановскими однокласниками. А все остальное .........
Удачи....
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: juravor (213.129.115.---)
Дата:   давно

Kaptain Andrew,судя по твоему отзыву,я сделал не самый удачный выбор. А что лучше из класса минивэнов? Сам на чем ездишь?
...Да ладно...Это мой первый японец.Поездим,не понравится-продадим.
 
 Re: Комплектация БАССАРЫ
Автор: Captain Andrew [Уфа] (85.132.7.---)
Дата:   давно

to juravor

Я не говорил, что выбор Бассары не удачный и отзывов об этой машине лично у меня нет. Думаю она как и любой японец - надежна. Как я уже сказал - движка очень известная и тоже надежная. Хотел просто сказать что не частая машина на дорогах, да и в инете тоже.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Bassara
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024