И еще. нет там пластика на штоке! Все металлическое!

управляемость на цедрике! HELP - Nissan Cedric - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: управляемость на цедрике! HELP - Nissan Cedric
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

И еще... нет там пластика на штоке! Все металлическое!
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: cedric4wd (---.relline.ru)
Дата:   давно

Позвонил в Exist.ru, они говорят, что у них на картинке для моего цедрика нету заднего стабилизатора.
Может у меня версия какая хитрая или у них программа не полная?
Sans, у тебя email есть? я тебе вышлю номер кузова и мой факс.
надо разобраться в этом...
спасибо за помощь!
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Во дают! Они как себе представляют такой седан, как Цедрик без заднего стабилизатора. Если у тебя его там точно нету, то поэтому его и кидает, особенно при интенсивной рулежке. Так крены задней оси в поворотах значительно увеличиваются. Давненько не видел я машин без такого приспособления!
Пиши на perepiska@inbox.ru, высылай полный номер кузова, типа eny34-702### или какой он у тебя. Не забудь номер факса, я тебе картинку вышлю!
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: soler (194.154.83.---)
Дата:   давно

насчет посмотреть цедрик живьем меня прокатили я так понял :(( ??
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

Я бы еще раз пересмотрел сход спереди и сзади, все остальное на управляемость влияет так себе. Тем более. что стойки живые.
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: cedric4wd (---.relline.ru)
Дата:   давно

soler, надо сделать сначала, чтоб ехало нормально. как сделаю - сразу тебя приглашу!


вобщем выяснилось, что у цедриков до начала 2000 года есть задний стабилизатор, а после - нету! у меня 11 месяц, уже нету. может он еще позже опять появляется - не знаю.
я заказал от предыдущего цедрика задний стабилизатор, надеюсь, смогу его грамотно прикрутить.
также, поменяю задние аммортеры на всяк. случай.

сход развал делали на стенде по программе, там нашелся именно полноприводный цедрик.
а какие цифры должны быть кто нибудь знает, может у них прога неправильная?
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Точнее, до июня 2000 г. идут с задним стабилизатором!
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: soler (194.154.83.---)
Дата:   давно

я не отстану
очень посмотреть хочется
а больше 80ти меня на ней катать и не надо
достаточно по двору, чтобы мелкия ямки были :), послушать как она себя ведет - тихо или нет, от внешнего мира отгараживает сильно? шумоизоляция ан высоте и место внутри?
такие вот момента
и вообще когда ты в ней сидишь - есть ощущения Автомобиля или так..экономкласс ;-)
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: roman1773 (212.32.217.---)
Дата:   давно

Не в курсе насчет до какого времени идут задние стабилизаторы,но я так понял что у меня их на Глории 2001.09. нет.Но машина на трассе при скорости 150-180 идет с таким запасом управления,что достаточно бывает придерживать одной рукой руль(вчера только в тольятти носился),наверное тут что-то другое ,самому уже интересно
 
 Re: управляемость на цедрике! HELP
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

Рома ты глядел у тебя есть/нету

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Cedric
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024