Цефиро-брать или не брать? - Nissan Cefiro

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Цефиро-брать или не брать? - Nissan Cefiro
Автор: Красноярец (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Ниссановоды.
Надумал я тут приобрести Ниссан Цефиро в кузове А33 с двигателем 2,0 л (V образн.).И очень мне хочется послушать объективное мнение по этому поводу (насколько возможно объективное).Отзывы я все прочитал.
Меня интересуют особенности эксплуатации,расход бензина,стоимость расходных материалов,надежность подвески,двигателя т.д. и тп.Будьте любезны.
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Если динамика девятки устраивает, то бери. Агрегат хороший, для человека с возрастом: вальяжно, комфортно передвигаться.
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Эээ... Отзывы прочитал, и еще вопросы остались? Хм... А на цефиро.ру был? После этого у тебя точно уже не будет вопросов :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: Alex351 (---.149.sinor.ru)
Дата:   давно

какая динамика девятки???? ты о чем вообще???!!!
три раза замерял расход(VQ20) 11.8 при обычной езде
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: Alex351 (---.149.sinor.ru)
Дата:   давно

обычная езда - имеется в виду девятки в зеркале заднего вида %))
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: Красноярец (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Цефиро.ру посвящен только цефирикам в кузове 32.А это совсем другая машина.Абсолютно я бы сказал другая.
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: VleV (---.cust.rinet.ru)
Дата:   давно

Мои ОБОСНОВАННЫЕ "пять копеек" насчет расхода топлива....
http://wwwboards.auto.ru/nissan/489140.html
Советую заплатить за машину на заказ с пробегом до 50 тыс., которую выбирайте сами на USS, HAA и тогда вам не придется тратить более 1000$ в год на расходники-масла-работы по обслуживанию в сервисе.
Либо брать подешевле пробежную, но ухоженную(тщательная диагностика на СТО Ниссан).
Машина очень надежная!
Заменил фары на европейские(270$ за обе на Экзисте), техосмотр прошел как положено.

Читайте cefiro.ru

Удачи!
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Красноярец (---.ranetka.ru)

Цефиро.ру посвящен только цефирикам в кузове 32.А это совсем другая машина.Абсолютно я бы сказал другая

Не смешите мои тапочки, уважаемый! :)
Там можно найти информацию и по 32-му кузову и по 33-му. Лично я неоднократно пользовался их информацией. У меня -33-й кузов, с 2,5 движкой :) Ну а что касается двушки в 33-м и двушки в 32-м... В чем же их разницы, позвольте спросить? Что бы говорить, что это абсолютно разные машины?

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: -ILYA- (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Отличная машина. Основное преимущество по сравнению с одноклассниками тойотовкими - комфорт.
2л. двигателя хватает, чтоб ездить, если надо гонять, то маловато. Но на этой машине, у меня по крайней мере, желания гонять не возникает. Зачем кому-то что-то доказывать :)
Ну и 33 кузов очень симпатишшный ИМХО :)
Сам ездюю на ней, нарадоваться не могу :)
 
 Re: Цефиро-брать или не брать?
Автор: EVGEN074 (84.254.201.---)
Дата:   давно

У меня санни, но в мечтах Цефиро А33. Это ведь бизнес класс - это уже совсем другая машина еще бы двигатель 3,0 литра, ведь Максима есть 3 -х литровая



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Cefiro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024