По БТ часто летом стояли под горками), тепленьких ловили мног), а я вот не попаляся, ментоловка

В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!?? - Nissan Gazelle - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!?? - Nissan Gazelle
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

По БТ часто летом стояли под горками))), тепленьких ловили мног)), а я вот не попаляся, ментоловка стоит)))
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: Идущий [Санкт-Петербург] (213.87.60.---)
Дата:   давно

а какие радары у них там?

сдаётся мне что Радар-детектор их поймает и сзади идущих и за горкой стоящих.

Пользуюсь Crunch 2160. за месяц ( 5000 км ) ни разу еще не подвел. ни в городе, ни на трассе..
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: dot  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Видал такую хрень на шестерке гаишной в июле у поста ГАИ в Оеке (Иркутская обл. кто не знает): распорка , радар, камера. Попал я тогда на 100 руб., подсел к нему в машину , давай мол , рассказвай че за новинка. Ничего лишнего она не ловит, а одновременно фотографирует и показывает время, скорость и изменение скорости конкретного авто, причем фиксируется все это два раза , и только если превышение зафиксировано дважды (первый метров за 600, второй еще через 100-200, и все это есть на фотах ) он начинает пи-..... Отмазываться почти бесполезно. Память на этой чуде на несколько десятков снимков. Приближение не хилое - за триста-четыреста метров видно цифру японского сякэна посередине лобового стекла.


Непонятно написал, но надеюсь поймете
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

у нас давненько такое уже, и ГАЗельки ходят такие, и постах такие же системы стоят. Пробивается всё, вплоть до прохождения техосмотра. В базе есть все. "Сова" она у нас называется



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: Falkon [Ангарск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Видел я её в понедельник, в месте выезда на старый ангарский мост. Но место там не скоростное, не разгонишся. Радар не разглядел, а 2 камеры на крыше видел отлично.
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Скажу по секрету: у нас в городе их два таких "Соболя", наверху две камеры с радарами. камеры фиксируют номер приближающейся машины, и если за этой машиной какие-то косяки (напр. в угоне она), то система сигнализирует об этом инспектору.

инфа из достоверных источников.
ЗЫ. Не люблю пьяных и болтливых гаишников!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Света, да это не секрет. Года два тому назад, москвичи такими машинами хвастались по телеку. Внутренности показывали. Там бук стоит с программой распознавания. Секут в обоих направлениях, встречку и попутку. А на простой радар с буком и видео я уже на плотине попадал;0)))
Там камера просто вешаеться на боковое стекло и хрен отмажешься(типа скорость не моя). Упрашивал их на дикету изображение скинуть. Хрен сказали, типа дисковода на буке нету.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ford "Света, да это не секрет."

ты это к кому обращаешся интересно?))) я надеюсь не ко мне


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

2sumbai, не переживай, это Форд ко мне обращался))))))))))))))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: В Иркутске газель ГИБДД с радаром!!??
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

))))) я уж испугался


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Gazelle
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024