3 серия. Город Н-ск.Резиденция Табачника. Гостиная на 4м этаже виллы.По комнате ходит высокий

ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!! - Nissan Primera - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!! - Nissan Primera
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

3 серия.


Город Н-ск.Резиденция Табачника.


Гостиная на 4м этаже виллы.По комнате ходит высокий длинноволосый блондин,нервно куря дорогую сигару,и при этом не забывая отщипнуть от собственноручно приготовленного шашлыка из крокодила и зайца.Разговаривает сам с собой на предмет предстоящей готовки рагу изчаек с ромашками.Внезапно размышления прерывает лязг за окном.
Табачник подходит к окну.Какой –то невысокий человек открыл капот нового грузопассажирского шикарного джипа «ДЕМИО»,недавно купленного Табачником ,и пытается определить пол джипа – мальчик или девочка. В человеке Табачник узнает некого Пешего,неоднократно судимого за раскурочивание автомобилей фирмы «МАЗДА»,который уже несколько раз пытался увеличить обьем двигателя в два раза с помощью ножного насоса и гинекологических щипцов.
Табачник задумывается.Может,вызвать Киллера,чтоб уже человек не мучался,или Аса Кикера,чтобы для острастки просто напинал куда следует.Или вызвать наемника-Терминатора,который очень зол из-за того что Хонда грузовки не делает,вот всех делает,даже СУ-31 на старте,а вот грузовки никак.

Звонок Киллеру:
- Килыч,это я ,сам,тут есть одно дело
- Мишель,легко,ща подьеду,тока ,сам понимаешь,хдэ мае пЫво?
- Да подьезжай,буит табе и пыво,и воТТка,и конина с бужениной
- Окейнонах,я тока ща тут по местным вёдрам пошукаю,раков половлю,и сразу…

Звонок Асу Кикеру.

- Алё,Джизет,это я,САМ
- А,Михалыч,здарофф,йоу,как сам?
- Да есть проблема – Пеший опять пошаливает,уже и до меня добрался
- И чё,йо,напинать и отправить домой к мамке?
- Ну,как обычно,тока сначала записку мамке написать,что женицца уже сыну пора,вон,1-ЖЭ женился и ваще забыл про свои революционерские взгляды,а этот молодой,всё угомоницца не могёт,тока секс его спасет.
- Ну минуток через пяток,мне еще пару Хонд нужно обогнать..

Табачник выходит по витой мраморной лестнице с позолоченными перилами на крыльцо,отделанное в духе викторианской эпохи,берет плетку и подходит к внедорожнику.

- Евгений!!!!!

Пеший высовывает голову и руки из под капота и испуганно озирается.Завидев Табачника,пытается пуститься наутек,но грозное рычание специально обученной таксы-убийцы Мухтара заставляет его остановиться и превратиться в статую.
- Жека,двинешься – Трезор сразу откусывает яйца!
- А они у меня уже давно железные,ну,поставил тайваньский неоригинал
- А ему то до лампочки,он гвозди переваривает,так и яйца разгрызет и выплюнет,а оригинал заказывать долго и дорого,прессовать – больно,а тебе жениться скоро
- Миша,ну последний раз,ну мимо шел –не смог удержать себя в руках.Ну прости ,а ?

Табачник задумывается.Ему понравилось,он задумался еще раз.Ну что вот делать с таким человеком? Есть же различные виды извращений –педофилия,геронтофилия,а вот маздофилии доктора еще не определили.Мож,в поликлинику его сдать,для опытов? И пусть его изучают доктор Зорге,доктор 74,Дентис,а напоследок отдать самому жестокому – Гессу,он его мигом вгонит в ГрОб.

Подьезжают Джизет с Киллером.Пеший в ужасе пытается провалиться под землю,вырыть себе гараж,затащить туда хоть какую-нибудь старенькую Мазду и до старости заниматься с ней тюнингом,но железный взгляд Киллера говорит о том,что уже поздно.Обреченный Пеший падает на колени и умоляет о пощаде.На что Киллер отвечает:
- Мы тебя отпустим,но есть одно условие:ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ТРОГАТЬ МАЗДЫ!!!!
Пеший:
- Ну,ну только не это..
Киллер:
- ЭТО! По два раза не повторяю,Джизет – проводи товарища.
Бронзовые десятитонные ворота открываются,Пеший,понурив голову выходит.Из-за забора доносятся странные звуки,похожие на удары по мячу в футболе,и резкие выкрики:
- Я тебе говорил – переходи на Хонды,а ты чё? На тебе,на!
Тем временем,Киллер вынимает из багажника машины свежевыращенных в придорожных ведрах раков,и заносит их вместе с Табачником на балкон виллы.Табачник идет в оранжерею с выращенными по его технологии помидорами,которые всегда принимают вид и цвет по малейшему желанию хозяина,а также сами разводят рассол,моют банки для консервирования и сами же прыгают туда и сами себя закатывают.Они уже распознают человеческую речь,говорят – МАМА,и единственное,что они боятся – так это Табачника с его страстью к ихней крови,как только он появляется – они сразу начинают кричать – Мама,не убивай нас,мы ж дети твои – на что у него есть всегда ответ – чем я вас породил-тем и убью!Ибо что за водка без крови дохлых помидоров…

Город Симпсонов.Ночь.Дом Николая 1.

Николай сидит за компьютером,разложив на клавиатуре селедку и сало,в тельняшке и бескозырке.Чья-то рука касается его плеча.Николай от неожиданности подпрыгивает и оборачивается.Сзади голос:

- Freeze! Agent FBI Fox Moulder! (Спокуха! Это я,Малдер,Фокс Малдер)
- Nu I huli? I’m citizen of United States!(Подумаешь там! Я гражданин Соединенных Штатов и мне пофиг!)
- We have some questions about your friends in Russia,city V.(Нас интересует откуда вы берете такое офигенное сало и копчёную селедку)
- Am I arrested?(Ага,так я вам щас и сказал,100 баксов – тада скажу)
- No,sir,but we…(Сэр,но это ж много а мы евреи…)
- I ‘ll not answer without lawer!(Кароче,без банкноты нету ноты,все бы вам на халяву)
- But,sir…(Сэр,ну пожалуйста,Скалли проведет с вами незабываемую ночь)
- Valite nah otkuda priperlis – to X-files!(Да шоб я Сало поменял на Скалли –да ни в жисть!Мне хоть Скалли хоть Кайли – ДО ЛАМПОЧКИ!)

Малдер звонит Скалли.

- Слышь,Данка,этот упертый русский ни хрена не колется
- А ты говорил,что я садомазохистическая лизбеянка?
- Ага,но ему пофиг.У него есть в городе В одна знакомая,Танюшка,он сказал что тока она способна разжечь в нем огонь страсти!
- Так чё,валим в Приморье?
- Да надо бы,тока там могут заманить на маяк партизаны и мы можем пропасть !
- Но истину надо же узнать!Она ,по-моему,где-то там…

Скалли и Малдер едут на всякий случай попрощаться с родными.



Город В.Администрация.


На трубке Банзай.Злая и голодная,пашет неделю не выходя из офиса.

- Алё,это администрация?
- Ну…
- Это из ФБР,Соединенные Штаты!
- Ну…
- К вам в город можно приехать?
- Ну…
- А вы знаете зачем?
- Да мне до ноги!
- Ну,короче,можно,да?
- Да езжайте,задолбали нафик,лимита позорная,ща понапрет быдло…
- А можно еще вопрос?
- Ну…
- А хто такой Фисуненко?
- !@$!@%$%$@##@^%@%%%^%^@%%^(вырезано цензурой)
- Мы все поняли,спасибо за теплые слова!
Банзай кладет трубку и поворачивается к окну.Она видит самолет,летящий прямо в окно…

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

" Банзай кладет трубку и поворачивается к окну.Она видит самолет,летящий прямо в окно…""""
это м793 не посадили в Иркутске из-за тумана и направили на запасной аэродром во Владик))))))

И еще мне понравилось вот это: """капот нового грузопассажирского шикарного джипа «ДЕМИО»""""" надо запомнить)))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Димыч, нифига ты сюжет по странам и континетам раскидал ! Я восхищен. Слушай, а может, ботаника - не твоя стезя ? Или правильнее - не только ботаника - твоя стезя. Пиши еще (именно так, а не "Пеши естчо!")

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ПРЕМЬЕРА:Многосерийн... приключенческий сериал "STOL"!!!
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Дима вернулся!)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024