Тойота - гуд! В Приморье не зря именно корон столько нагнали, скоро по популярности короллу обгонит.

Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: 3D (---.ru)
Дата:   давно

Тойота - гуд!

В Приморье не зря именно корон столько нагнали, скоро по популярности короллу обгонит. Так что думаю проще с короной будет.
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

корона премия и королла только габаритами отличаются..и то не на много..))...кстати ниссан премьера больше с короллой однокласник, а блюберд - скороной..хотя блюберд побольше..но он пошумнее..
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

ездить пох на чем... ниссан вроде с подвеской справился....

возьми основные расходные з.ч. и сравни.... и подумай

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Japanets (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

$ergey, а что бы ты из Тойот выбрал, если не Корону Премио?
Приблизительно в такой бюджет, да в год, да в салон? Просто ничего более соответстующего я не нашел :(
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Japanets Лучше ещё пару- тройку штук найди, да бери Висту, либо Ардео. Вот это уже полноценный автомобиль!
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Denis_Krsk (---.63.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ну блин вы даете - Anael, Дима77. Один сравнил Корону с Маджестой, Приусом и т.д. другой блин Блюберд с Короной в один класс записал,а Примеру с Короллой. Ты вообще наверное в автомобилях ничего не понимаешь малчик 77, думаю из Московии ты!!! Корона и к примеру Примера Камино одногодки (1998) стоят в одном классе. Тут выбирать, смотря что кому нравится. Ниссан дороже по обслуживанию от Тойоты и у той и другой машины есть свои плюсы и минусы. Обе машины впринципе имеют схожие тех.характеристики, мощность двигателя, оснащение. Я выбрал Корону, потому как для условий сибири достаточно оптимальный автомобиль и стомиость ТО ниже, чем на Примеру, хотя в долговечности задних амортиков Тойота проигрывает. На Примере подвеска пожестче будет и управление более острое. Мне лично по душе Корона, за 4 года автомобиль не разу не подвел даже в самых сложных ситуевинах!!! Салон впринципе одинаковый у этих автомобилей, но руль в Примере поудобней будет. В вопросе выбора автомобиля важно полагаться также на собственные чувства, а не на разрозненные советы!

Удачи Japanets :)
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Denis_Krsk
Да я не сравнивал! почитайте повнимательней.
Просто она мне кажется "безликой" какой-то. Еси бы передомной стоял такой выбор, то я бы выбрал Висту, пускай годиком чуть похуже.
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Anael
тебе хорошо ты на маджесте, может тогда уж камри?
а где камри там и марк или креста, а там уже и маджеста)))))

почти стих блин получился, о как)))


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

2 ---Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
---Дата: 24-08-05 11:08
---195/65R15, задние дисковые...

А откуда они там дисковые-то? сам ставил?

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

А самому то сходить на базар, посидеть - поездить в тех и других не судьба ? Увидеть дешевый черный пластик ниссана и умереть.
Из Ниссанов кроме Блюберда ничего интересного.
Кстати, Denis_Krsk, чем же это 2 л Корона отличается от 2 л Блюберда ? Разный класс ? Один - лимузин, а другой - микролитражка ?
Ты, наверное, автоэксперт, скажи пожалуйста, чем отличаются стойки Каяба для ниссана и для тойоты ? Кроме номера ?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024