Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Japanets (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?

Необходимо срочно приобрести автомобиль (семейные обстоятельства сложились, метро - в прошлое).
Опыта вождения не имею, поэтому на первое время авто приобретаю недорогое - порядка 6,5К $ (небольшой +/-)
По отзывам и предпочтениям остановился на двух марках авто: Тойота и Ниссан.
По дальнейшим отзывам (и исходя из необходимости того-то и того-то) остановился на седанах Корона Премио и Нечто подобного класса для Ниссана (Пример, Блюберд,) пусть даже и с левым рулем... :))
В Москве (а живу я в ней) достаточно много Примеров и за 6,5 К можно года 97 взять легко. Премио за 6,5 тоже 97-98 года взять можно.

Так на чем мне остановиться-то, граждане? Чему отдать предпочтение и связать свою жизнь на ближайшие годы?
Кому первую любовь отдать?
У кого какие "+" и "-" ????
Заранее благодарен!
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ездил и на Блюберде, и на Примере, и на Короне. Корона лучше будет. Ниссаны както сделаны тяп-ляп, подешевле видимо свою нишу на рынке занимают, не все конечно, но эти хуже короны и ходовкой и шумкой и антикорозийкой двиги правда ходят. Складывается впечатление, что какой-то скупердяй из фирмы Ниссан задался целью секономить на чем можно и своего добился, с виду ничего, а куда ни глянь- ширпотреб. А вообше из таких годов главное на состояние смотри.
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Chromos (---.ru)
Дата:   давно

Карина в 212 кузове тож ничьтяк. Сам ездил год-весчь..
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бери Примьеру.я у меня она уже не первый год. проста в обслуживании.
хороший и надёжный двигатель.а то что товарисч выше писал про ниссаны так это просто от незнания данной фирмы наверно.вид между прочим у ниссана лучше чем у короны. а так сходи на рынок посиди в одной и в другой. прокатись и пойми какая из двух твоя. удачи
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Считаю внешний вид короны премио неудачный, как топором вырублена. Не сравнить с Короной (Карина-Е), перед которой просто преклоняюсь (была раньше 1994 г.в.). В новом же кузове у премио салон вообще беспонтовый. Ниссан в этом плане получше. Про Примеру много наслышан хорошего, принято считать что у Ниссанов подвеска слабая, знаю точно что это относится к Санни, Пульсару. Про подвеску Примеры ничего не слышал, знаю что чем больше машина, тем подвеска надежней (у меня Цедрик, 97 г. - 1,5 г в РФ, пока ничего не летело). Зато двигатели у Ниссана вообще неубиваемые, это всеми признано, об этом много говорилось и в прессе и в Инете, на моем Цедрике стоит цепь ГРМ вместо ремня, так что думай сам. Кстати на счет двигла - тойотовский 3S-FE (ставили на корону) тоже очень надежен среди других тойотовских.
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Denis_Krsk (---.218.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

:)))) смешно
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: glucifer [Екатеринбург] (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

интересно где это корону премио 97-98 за 6500 можно взять?
еще и в москве
гыгы
"дайте две" (с) :)


такие дрова наверное ;)

===================
TYT Carina AT-212 5A-FE Red 1999
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Japanets (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

glucifer, дрова или нет - не знаю.. Пишу, что видел в предложениях:
http://www.cars.auto.ru/sale/MT03393/
http://www.cars.auto.ru/sale/PU70776/
http://www.cars.auto.ru/sale/QT32407/

Не забываем про торг, который уместен..
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: glucifer [Екатеринбург] (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

к сожалению авто.ру у меня забанен :(

===================
TYT Carina AT-212 5A-FE Red 1999
 
 Re: Nissan Primera (или типа) против Toyota Corona Premio. Кто прав, кто не прав?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Действительно, цена странная. У нас даже по такой цене Премио нормальный сложно взять, а уж в Москве....

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024