Скайеводы,срочно помогите про короб - Nissan Skyline

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Скайеводы,срочно помогите про короб - Nissan Skyline
Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата:   давно

Стоит выбор перед Скайлайнами оба 34 кузов 99г. но моторы РБ20 и РБ25, у РБ20 цена 310 т.р., у 25-го - 350, но с 25-ым сразу ксенон,типтроник,Навигация (!!!!-очень полезно в глубинке Ж-)), ТВ,двд.
Нужен объективный совет, что взять, денег на руках - 310, но фирма готова на рассрочку в две недели + ещё доставку сделают до новосиба а не до еката (это ещё 500 баков экономии). Мне 23 тока начал работать, платят х...ню полную, несмотря на отличный диплом УПИ металлурга и учёбу в аспирантуре (никому нах не нужны молодые специалисты), Но машинкой брежу уже давно. Авто - легенда, хотел Цифру, уже брать пришёл, но увидел ЕГО - сами понимаете, какая тут нах Цифра. Короче пугает расход на 200 сильном РБ25, но за 40 т.р. разницы стока опций доп., что готов занять и горбатиться на авто хоть ГОД. Я готов даж на еде экономит, но ездить на легенде, ведь надо сразу сигналку (10 т.р.), резину зимнюю (15), газ (20 - без комментариев,газ - следствме реалий сегодняшней ситуации с ценами на бенз). КОроче как бы вы поступили на моём месте, заранее спасибо. Кстати сайт просто супер, помог определиться и с выбором и ваще респект всем создателям и посетителям !
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата:   давно

Блин вот затупил в названии темы )) просто отзыв прочитал про скай, хотел запостить тему про вариатор, ведь у ская с рб25 короб - типтроник, а в отзыве автор его настойчиво вариатором зовёт. А вариатор я чё то как огня боюсь из-за всяких там степ-моторчиков и т.д.
Ведь на скаях то автомат честный ? И бывает ли типтроник на РБ20 ? Вариатор помоему тока на скаях в новом кузове с 3-х литровым мотором Neo Di
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

RB20 слабоват для ская
К тому же не факт что расход на 25 будет серьезно отличаться чем расход на 20.... в некоторых случаях, возможны отличия в меньшую сторону - т.е. 2,5 мотор может хавать и меньше чем 2

я бы взял RB25
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: and345 (---.surgutneftegas.ru)
Дата:   давно

Поставишь газ и что?
Понтоваться будешь - бля какой у меня корпус?
Тогда посчитай сколько тебе налоговая за дороги ежегодно впендюрит.
Скаем бредишь? - готовь еще столько же тыр, чтобы это был СКАЙ.
Не за такие деньги бредишь! Бери Цифру 2 литра. Скай не по карману.
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата:   давно

Налоги - в топку, прописан я в сельской местности, страховка на 200 сильное авто - 750р., каждый день на работу и обратно - по 150 км в день, поэтому цены на топливо кусают, а Цифра - для зрелых уже уставших от молодёжного кипеша состоявшихся людей, но это моё мнение
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: and345 (---.surgutneftegas.ru)
Дата:   давно

Тогда RB25! - сорок штук разницы найдешь.
Опять же ксенон, ТВ, ДВД - покипешить как раз!
Если на работу 150 туда и обратно - по трассе он не много жрет, если стрелку ложить не собираешься.
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: *Spitfire*  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бери 25 движок, получишь больше удовольствия от автомобиля.
Коробка там должна быть тоже 5 ступенчатая, в принципе при твоем пробеге в день по расходу вообще разницы никакой не будет.
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: Klint Istwood (213.59.235.---)
Дата:   давно

бери с 25-м мотором, жрет меньше чем 20-й (проверено). А чё в нем еще есть? На нем ведь ездить надо, а не телек смотреть?! И платить резоннее за Турбу, Хайкас, ЛСД, АБС, нежели за "ксенон,типтроник,Навигация"
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: Stronzo [Москва/Пермь] (213.152.157.---)
Дата:   давно

Бери с rb25, жрет он так же, но еще и едет чуть лучше. А лучше не бери вовсе. Небюджетная машина (имхо).

p.s. Вариаторов на 34-м кузове нет и не было.

--
WBR, Stronzo
ENR33, 1997, AT->MT
http://stronzo.ru/skyline
 
 Re: Скайеводы,срочно помогите про короб
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Для Лаврика 20 маловат. Бери 25 потом не будет поводов жалеть, что съэкономил. Но выбирай по состоянию машины - это на мой взгляд самое главное.

Laurel HC35 RB 20DE



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024