Очень интересный аппарат за скромную цену ( не турбо 2,5 -классика) а если с фаршем то -КРУТО !И

А я хочу Ниссан Stagea!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: lost02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Очень интересный аппарат за скромную цену ( не турбо 2,5 -классика) а если с фаршем то -КРУТО !!И это действительно Скай -универсал !!!!
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

Где Стажер с тольятти ? Вот кто тебе все про стэйжу расскажет.
Машина конечно замечательная, кто говорит обратное тот просто не знает о предмете разговора.
У нее аналогов нет. Блит и атлет-вагон это все же другие машины.
Только не понятно тебе 34 или 35 нужен?
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

А вот 35 кузов, скорее AR-X Four . подвеска у него 18см высота, это единственный вариант для наших дорог.Бюджет ближе к 30т.уе Укатали меня только поставщики ,сначала бодренько берутся потом тихо сьезжают, тк макс. 1-2машины за месяц продается всего и лень отслеживать аукционы. За 10% от этой суммы.
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: McUrex (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://cars.auto.ru/sale/AJ71855/
Вот знакомый продает - напиши, пообщайся.
Правда, это чудо в Мск.
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Да-а, машина- мечта!!! Сам долгими зимними вечерами смотрел на нее в каталоге и рыдал в коврик для мыши :-))
Смотрел на именно на AR-X (как раз памятуя, что Шкалика 2,5 турбо и 4 везде нет), но дорогая, ты моя,.. дорогая. А налоги, а бензин. Увы, за пределами бюджета.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

А я думал что за 30 можно спокойно ее взять.
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: 655 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

кстати,продаю STAGEA 25X FOUR.На одометре 130 тыс.км. он у меня уже 3 года,брал с пробегом 108 тыс.км.Реально мало езжу.Задняя ось с автоблокировкой,принудит. межосевая.Люблю я его,совесть мучает:это подлость-продавать такой шедевр Яп.автопрома(семейные обстоятельства)Но ничего другого брать в жизни не буду.После этого чуда другие механизмы,которые только мешают плавать в этой ванне,или лететь в этом самолёте(по настроению и бодрости) и устройства -не актуальны.Обычный RB25DE,заморачиваться на турбо?-я считаю-зачем добровольно сокращать себе ресурс?Оглядываешься в салон-огромный "траходром"(есть и такой опыт эксплуатации).В-общем,вагон,который способен увезти много,быстро,и там,где не каждый проползёт.Обвес?Любители осложнений пусть заморачиваются...Это самодостаточная МАШИНА.За время эксплуатации поменял масло 2 раза,свечи 1 раз,резину(брал-была полулысая).Зимой я предпочитаю метро:реально жалко "жеребца"-столько развелось придурков на дорогах,а зима не прощает дурь...Но у меня в этом плане,хвала Богу,всё в порядке.
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: STAGEA99 [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

У меня Стейджик 1999 (задний привод) хоть и с RB20 все равно люблю её такую :) класная тачка, другую совсем не хочу Ну только если RB25 и
4WD
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024