? по ЛКП Санни - Nissan Sunny

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ? по ЛКП Санни - Nissan Sunny
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Машина белого цвета. Если присмотреться на свет, то на поверхности краски, особенно в районе морды капота, заметно что-то типа шагрени, т.е. вроде блестит, но не очень и имеет размытые границы. Такие "пятна" наблюдаются еще в районе рамок дверей. Краска по цвету не отличается. С наружной стороны капота, к примеру, никаких рихтовочных работ не видно, все идеально ровно. Что это может быть?
И еще по низу бампера, преимущественно, много много мелких точек как будто машина на большой скорости ехала по грунтовке ОЧЕНЬ долгое время. Тоже х.з.
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: pirat_274 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

честно? Морда крашена и приехала из влада своим ходом.
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

я немного разбираюсь как красят, поэтому такие косячки уже нашел. Но это не перекраска, однозначно. Куплена в Японии местной фирмой- она же первый владелец, т.е. самоход отпадает.
ЗЫ. Еще в салоне и багажнике было очень много песчаной пыли, ровный слой черная как копоть, без ила и запахов. Салонник такой же какой был забит. Интересно где ж она эксплуатировалась?
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: and345 (---.surgutneftegas.ru)
Дата:   давно

Может вулканический пепел? На Асаме недавно извержение было :)))
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: Smok [Omsk] (212.248.42.---)
Дата:   давно

Полерни машинку и не парься.

Toyota Ipsum 3S-FE 1997
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: skon1 (---.astrbti.ru)
Дата:   давно

Ответ делетанта: где то читал, что это специальная основа под краску, чтобы камнями из под колес не сбивалась. У меня это выглядит как шершаво-волнистая (2-3мм бугорки) поверхность в районе порогов.
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: dissikk [краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

моего санька везли из Японии на пороходе в Новоросс, когда забирал на таможне охирел- цвет белый, а вся в темноватых подтеках. пытался отчистить всякой химией эффекта нет. нашел парней у которых заказывал, они сказали, что это пепел или какая-то хрень от трубы парахода и такое часто случается. произвел полировку за их счет, теперь машину не узнать
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

полировка, и будет тебе счастье. А если никому не говорить, то никто и не узнает :-)))
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

а я кста не парюсь по этому поводу ваще, так - интересно.
машина, особенно после смены всех стоек, очень даже ниче для своих 6 -7 годков
 
 Re: ? по ЛКП Санни
Автор: sanya75 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Согласен с FB-15 машина даже очень ни чего, мне бы вот акум поменять, а то родной panasonic(зиму прошлую поездил), вроде сдыхает, хорошо еще что заводится с полоборота, подскажите 55-ка пойдет? место вроде навалом.


==================
Nissan Sunny 1999г. FB15
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024