Для меня в -23 завестись вообще заоблачная мечта в -15 раза с 6-7 кое как завожу (дым черный) свечи

Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:((((( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: ric  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Для меня в -23 завестись вообще заоблачная мечта в -15 раза с 6-7 кое как завожу (дым черный) свечи новые сухие аккомулятор крутит бодро схватывает но не заводится и это называется северный вариант. Стартер как на зло накрылся купил новый за 7500 поставил доехал с гаража до дому и всё после этого даже не ездил мороз не даёт в гараже с пол оборота завелась
Что с ней делать незнаю
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: SUNN (217.20.81.---)
Дата:   давно

продать и купить ваз 2107, ее в -41 с пол пинка заводил в течении 3 лет ниразу не подвела!:)
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: SUNN (217.20.81.---)
Дата:   давно

а вот скажите я слышал что млжно датчик температуры двигателя подогреть феном , и в результате бензина меньше будет подаваться, ктос таким сталкивался на движке QG 15, но там же не один датчик стоит температуры
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

такого минуса унас практически не бывает, было -17, первый раз хватает, несколько оборотов глохнет, второй раз без проблем
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: ussib (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   давно

"стартер крутит, вот только если больше где то 6 секунд крутить то стартер как бы сам отключается (останавливается)" Проблема скорей всего в стартере, износ втулок, нада ремонтировать. У меня такая же ситуация была, аккум заряжал каждый день. Потом заехал к электрикам сняли стартер, на передней втулке эллипс на задней тоже. Размер передней внешний 14, внутренний 10, высота кажется 12 или 14, а задняя от жигулей подходит. Удачи.
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: ussib (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   давно

Забыл написать qg15de.
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: SUNN (62.105.0.---)
Дата:   давно

а у нас 4 дня назад стукнуло - 56 г Сургут,самое интересное что на улице одни 6, 7 ездили:)
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

а у меня при пуске какой-то скрежет идет. .что это может быть?Сначала было только на холодной. А потом почти всегда при заводе.

topla отличный аккумулятор! Я года два назад заводил свой пульсар 92 года, а потом волгу :-) Полчаса крутит без проблем. Дальше машины заводились :-) А вот санька моя не завеласью. Есть подозрения на замерзание масла (Кастрол 5в40) или бензин замерз (вернее не он сам, а то чем разбавляется)

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: Макс(ЕКБ) (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У меня таже байда QG15
Незаводится даже при -25 г. Акумулятор крутит норм проверено
стартер сделали (замена втулок) и прочего.
Я думаю дело в электронике мозги говорят нада перепрошить на более низкую температуру
Х.З. чо ваще делать и как с этим боротца
 
 Re: Ну почему Nissan Sunny не заводится уже в -23 !:(((((
Автор: nikmar (82.200.34.---)
Дата:   давно

Аккумулятор однозначно...
А вообще про холодный пуск в инструкции по эксплуатации нарисовано. Владею вторым ниссаном с 98 года. Заводил и в -35 без проблем на уличной стоянке. Отечественные вокруг заводили только с паяльными лампами, а иномарки стояли колом.
1. Пульсар 91г 1,5 карбюратор
2. Прессия 91г 1,8 инжектор
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024