Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином - Nissan Terrano

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином - Nissan Terrano
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А то я тут практически заказал Х трейла. А пацангы, которые мне его визут седня дали мне Тиранку 01 года с 3.3 покататься на два дня. Машина под клиента, но он заберет ее только через неделю. Ну вот мне как вариантп опробоватьи дали. Я пока проехал только на ней км 30. Ваще прикольно. Стартует не по детски машина. Подвеска относительно мягкая. Сколько жрет еще не понял. Сказали в районе 15 по городу.
НУ вообщем мне понравилась машинка. Но вот как она живет в условиях жесткой эксплуатации. Поделитесь впечатлениями у кого такой. А то может все же его, нежели Х трайла!?
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

живет нормально. Только 15 чот не хочет жрать, 18-20 )у друга такая-же так-же жрет). Да и хрен с ней, зато едет так как мне надо. По трассе если 160 не топить расход 13. Трейл отдыхает в стороне, тем более двиг там новый этот QG не особо смотрю надежен, VG33 более прост и болячек не нашли на нем. Да и ходовка и все остальное не дефицит, не то что на Трейла наверное что искать.
Мой 100 тык в россии отходил, за это время раз стойки с аммортиками сменяли, рычаг сдуру и пружины. Щас линьк брякает надо поменять.
Двиг потребовал только какой-то патрубок от воздушка (треснул блин) ну и ГРМ на сотне. Все (кроме фильров и свечей).
 
 куда подъехать чтоб обгадить то?))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

arcanum
Ну ...я пока не определился скока он жрет. Щас полный бак залил. помотаюсь по городу. Вечером к родителям сгоняю. Это 100 км по трассе. посмотрю.
НУ 15-18 это я так понимаю если топать с кандером на полном приводе? Ну всегда есть вариант газа туда вхреначить.
То есть я так понимаю 160 по трассе это не проблема для него!? Это зашибись.
Движка то естья понял 3.3 заипачая!?
А пот по запчастям даже не знаю. Я таких в городе вообще у нас не видел. В старом кузове пантфиндерском ходит с десяток. Максимум. А таких вообще ни одного не видел.
Ну то есть я так понимаю ты рекомендуешь!?)))
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Главное отличие от старого кузова - отсутствие рамы.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Слушайте, а как тиранка то удивла. У нее управляемость да и манеры по трассе как у большого седана. Идет 170 не задумываясь. Послушная, относительномягкая подвеска. Ну я в восторге просто. Ну расход при такой скорости 15 полдучается. Ну и чо. так она и идет .

Друзья, ну поделитесь мнениями ..может ее взять. Просто очень мало информации о этой машине
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

хорошая машинка, была такая не долго, очень порадовала
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Если выбирать между им и Х-трэйлом - я бы Теранку взял. Юзал конечно только в Патфандерском кузове, этим тока интересовался... Мне вообще Патфандерский больше нравится :-))... Но из твоих вариантов Теран все же больше привлекает - он все же не настолько паркетник как Трэйл. ИМХО золотая середина - асфальт\бездорожье.
Ну и Трэйл это как бы европейская модель.. с каким усердием ее япы проектировали - для меня загадка... а вот Теран - тут все характерно что характерно для японских тачек. ИМХО опять же.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Обгадить говоришь....
Ну дык пригоняй, натужимся :))))

________________________________________________
 
 Re: Чуваки. А ну как обгадте Ниссан Тиранку 00-01 года с 3.3 бензином
Автор: YA2 (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Этой весной гнал себе Тойота ГАЙА в паре с мужиком на Теране 2000 г.
Гнал в Якутск, дорги - гравийка замерзшая. На теране передняя стойка потекла в районе Тынды. В Якутске уже была пустая.
Сам на нем не ехал, но со слов мужика @!#$о машина. Слишкм жесткая. Один раз прямо у нас на глазах его развернуло почти на ровном месте, скорость была не больше 70. Чудом поймал. Он говорит, что не первый раз мотает, но мы видели только один. Всю дорогу по гравийке мы ехали с одинаковой скоростью - 70-80 я на гайке с обвесом и он на "джипе". Я мог-бы чуть быстрее, но он говорил, тяжело идет жип.
Правда резина у него была жестковатая, приспустили, но мало помогло...
Честно говоря думал, что я стойки на "Гайке" не довезу, а вышло наоборот...
По движке не знаю, у него был дизель, но про VG движки читал, что есть у них есть родовая болезнь - некие шпильки крепления выпускного коллектора. Типа перегреваются и ломаются и хер выкрутишь потом... Что-то в этом роде.
Точнее поищи в Инете, есть "переходящая" статья про проблемные японские движки...

Про Трайл. У шефа 2004 г. Европеец. Все понты. Вязнет даже на пляже. Уже полгода его не вижу, продал наверное или просто забил на него. Теперь 105-ый. 2005. Европеец. Понтов еще больше.

Маловато нагадил конечно, зато добросовестно и честно...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024