Колодки на Террано Регулус бензин (ваш опыт) - Nissan Terrano, Regulus

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Колодки на Террано Регулус бензин (ваш опыт) - Nissan Terrano, Regulus
Автор: KDDI (216.195.33.---)
Дата:   давно

Доброго времени всем. заскрипели колодки, заехл поменял, отдал 1100 рублей, как сказали японские, сначало вобще не тормозил, потом немного начал но при нагреве тормозные свойства терялись полностью, сейчас вроде все более менее, но как отменно тормозили родные...проехав по нескольким магазинам не нашел родных...думаю надо заказать из Японии.
Господа, у кого какой опыт, кто какие колодки ставил, как отразилось на тормозных свойствах...и сколько стоят родные из Японии?
 
 Re: Колодки на Террано Регулус бензин (ваш опыт)
Автор: Caterpillar [Алматы] (212.154.145.---)
Дата:   давно

У меня просто Террано с дизелем. Взял себе колодки MKP-Kebono (что-то китайское). Тормозит нормально, но после нагрева колодки так хрустят, что создаётся впечатление, что они там на куски разваливаются. Родные стояли Akebono (разница в названии чувствуется?). У нас нашёл такие только в одном месте, но по цене почти 100 баксов. Жаба задушила. А чейчас есть возможность взять китайские по 5. Посмотрим, что это такое, а то если что, то и выбросить их не жалко будет.

Вертолёты - это души умерших танков.
 
 Re: Колодки на Террано Регулус бензин (ваш опыт)
Автор: KDDI (216.195.33.---)
Дата:   давно

Вот тоже самое, только у меня хруста нет, но тормозит он погано, а для машину весом под 2 тонны и с такой динамикой это чревато, тем более родные стояли отлично все было...с Японии заказать новые оригинальные ниссановские 10000 йен (90-95$) думаю так сделаю, тормоза и безопастность гораздо дороже.
 
 Re: Колодки на Террано Регулус бензин (ваш опыт)
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

Год проездил на SUMITOMO, вроде все путем было, по крайней мере тормозил нормально. Сейчас поставил тайваньские jNBK вопросов тоже нет, неплохо очень. Еще бы назад тормоза дисковые воткнуть, не нравятся мне барабаны сзади...узнавал сказали хрен, очень муторное занятие. Но если есть возможность купить оригинал ставь и не парься.
 
 Re: Колодки на Террано Регулус бензин (ваш опыт)
Автор: KDDI (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2arcanum
возможность есть, и буду ставить, я теперь понял, это тойота всякую лицензию может хавать..а на ниссан я лучше оригинал буду ставить :)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Terrano, Regulus
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024