Nissan sunny FB-15 свет! (не про то как сделать самому)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Nissan sunny FB-15 свет! (не про то как сделать самому)
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

Добрый день!
Я вот не один раз уже слышал, что в японии прям на заводах переделывают санька под левый руль! вроде как информация достоверная, но интересно, какие фары они туда потом ставят? или оставляют родные? знаю, что в эмиратах переделывают любого японца на левый руль, а что интересно там делают с фарами?
 
 Re: Nissan sunny FB-15 свет! (не про то как сделать самому)
Автор: Очень Итересно [Краснодар] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, пытался я найти евроаналоги фар на саньку и в интернете и в магазинах у нас - ничего :(
И, честно говоря, сомнительно, что япошки сами руль переставляют, т.к. евроаналога нет, а при перестановке руля нужно немало запчастей, которые на заводе наврядли делают штучно. Не рентабельно.
Хотя кто этих узкоглазых поймет...
 
 Re: Nissan sunny FB-15 свет! (не про то как сделать самому)
Автор: Кубанец (62.183.50.---)
Дата:   давно

а может можно подобрать отражатель от похожего европейца и впендюрить в родные фары? ни кто не задавался такой целью?
 
 Re: Nissan sunny FB-15 свет! (не про то как сделать самому)
Автор: Очень Итересно [Краснодар] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Учитывая цену на фары, будет очень нерентабельно. Тем более, что можешь сломать и купленную фару и свою. Кроме того, при регулировки света меняется положение отражателя, следовательно к нему какие-то тяги подходят.
Мне кажется будет проще разобрав свою фару модифицировать отражатель. Но это токже очень нетривиально, хотя я приблизительно знаю, какой сегмент отражателя формирует подъем слева.
 
 Re: Nissan sunny FB-15 свет! (не про то как сделать самому)
Автор: zhelek (---.mgn.ru)
Дата:   давно

видел саньку с левым рулем. Всё бы ничего, но дворники машут в ту же сторону как и на праворувой машине пришлось бы нагибаться в дождь очень неудобственно



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024