Off. Блин, все ж таки она существует...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Я имею в виду пятницу 13. Не знаю как у вас, а у меня она началась.
Возвращаюсь с обеда, уже на территорию заехал. Все ОК. Тут смотрю из-за поворота УАЗик размалеванный едет, ну который желтый с мигалкой, все наверное в аэропортах видели. Ну и тут моя точка (не знаю какая по счету пятая, десятая или сто двадцать пятая) начинает мне ненавязчиво подавать сигналы, что этот УАЗик мне совершенно не нравится. Ну вот абсолютно! Хотя вроде раньше отвращения не вызывал. На всякий случай притормаживаю метров за 10 до него. И тут этот долбо.. наченает входить в поворот. Причем как летел так и входит. Смотрю на закономерный итог - его заносит, разворачивает и со всего маху боком кидает в сугроб. К величайшему облегчению водителя Волги, который в этот момент стоял на углу, завернуло его в мою сторону, а не в его. Т.е. если бы я не затормозил, то завтра пришлось бы повторно левую бочину делать (только 14 ноября из покраски забрал).
Вот теперь сижу и думаю толи долбануть подаренного мне "Белорусского бальзама"(он прям возле клавы стоит) и бросить машину здесь, толи ангелу-хранителю вторую свечку ставить, за то что предупредил.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

м793
Реакция есть -дети будут, Дерзай!
Первынах!
Долбани, позже!
 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: AndreyKAE [Уфа] (195.239.158.---)
Дата:   давно

Сегодня ещё и полнолуние !!!
 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

AndreyKAE с утра тумана не было видел ЕЕ. Во всем великрлепии.
Свой это не реакция, просто я как-то ПОЧУВСТВОВАЛ.
Сейчас моя звонила. Сквозь истеричное ржание понял только, что в магазине брякнула об пол пакет с шампанским и пивом на вечер. Второй раз брякнула его при выходе из машины возле дома. Итог: из пяти бутылок шампанского осталось только две, пива совсем не осталось. По деньгам попала на 860 р. Посоветовал из дома сегодня больше не выходить и, на всякий случай, посуду тоже не мыть.
Вот такая она пятница 13!!!
Кстати сегодня еще и старый НГ. А он у нас за последние пять лет не разу без происшествий не обходился. То самолет без двигателей сядет, то пассажиры мрут, то еще какая-нибудь напасть.
Жду. Дяди прокуроры меня любят...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 м793: Стереотипы это все... не надо себе накручивать. Если даже сегодня что-нибудь произойдет, то я лично никак это не буду списывать на 13 число :))

ЗЫ: За сколько бок красил? А то еесть необходимость :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

У меня любимые числа 7 - день рождения и 13 - не знаю почему, но номер авто был 013 - машина не подводила и 4 года верно мне служила.
Так, что за предрассудки есть 4 раза в сутки и в чистую постель ложиться спать...и на на предрассудки не плевать!
 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Жень у меня свой частник красит. Я только к нему все машины гоняю.
Обошлось 10200 руб. Левое крыло(правка+покраска), капот(правка+покраска), два бампера (шпаклевка+покраска). Вставку решетки радиатора в подарок покрасили. + ко всему подбор краски+ материалы Dulax+лакировка/полировка.
Склько точно берет за элемент не помню или 1600 или 1800.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 м793: Мне надо без всяких правок крыло, дверь и заднюю часть... т.е. бок целиком. Бампера не надо. Ну там с подбором краски и т.д.

А как красит? Качественно? А то 1600 -1800 и если он мою 3-х дверку как за 3 элемента посчитает, то будет 5400 всего.. а может и чуток подешевше будет :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: house [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Скажи спасибо ЕЙ, "точке (не знаю какая по счету пятая, десятая или сто двадцать пятая)".

Она (точка) точно знает, что, где, когда и как произойдет....



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Off. Блин, все ж таки она существует...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Жень мне нравится, иначе бы не ездил. Он этим делом лет 20 занимается. К тому же немец, а это уже о многом говорит.
Завтра он работает, а послезавтра могу в принципе проскочить поспрашивать. Я единственное забыл - у тебя металлик или нет? И красить как я понимаю по стойки?
Коль, дак я же и говорю, что вторую свечку ангелу своему задолжал. Ведь как почувствовал, просто взял и притормозил, решил пропустить его.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024