Я завтра западаю в гараж на неделю:) (забрасываю семью, дом:)по будням во время работы придется по

PPS и другие гуру, оцените пожалуйста покупку - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ~ALF~
Автор: cresta tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

Я завтра западаю в гараж на неделю:) (забрасываю семью, дом:)по будням во время работы придется по вечерам мутится) Начну с шумки. Взял 7 листов вибропласта М2 2 листа сплэна 8-ки и поролон самоклеющийся, так что когда будешь начинать делать Шумоизоляция к тому времени я уже ее закончу и смогу точно сказать сколько материала нужно.
Дай аську свою.
 
 Re: PPS и другие гуру, оцените пожалуйста покупку
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

2 cresta tourerS:
Пожалуйста оставляйте инфу о ходе процесса в форуме тоже а то я сегодня как раз про шумку узнавал. Тоже буду мутить если за осень не успею то весной. Нихрена в ассортименте не разбираюсь так что интересует все. Хочется сделать хорошо и уложиться в бюджет примерно 15р. без головы.
В наличии Марк II 93г. JZX90
 
 Re: PPS и другие гуру, оцените пожалуйста покупку
Автор: cresta tourerS (---.108.sinor.ru)
Дата:   давно

Безопасник хорошо спрашивай. Я уже шумку проклеил. Жалко цифровика нет
 
 Re: PPS и другие гуру, оцените пожалуйста покупку
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

Уххх вопросов будет последовательно много! :)
Для начала никак не могу определиться что в Марке будет лучше:
- 4 динамика с усем
- 4 динамика с усем и фришник в зад полку
- усь на фронт и усь на фришник
- усь на фронт и фришник общий (без тыла)
или не маяться с фришником и поставить саб в ящике в крыло?
кто бы подсказал, а то ведь я даже не слушал в марках ни одного из этих вариантов. Меня волнует стоит ли ставить тыл с сабой или фришником.
Кстати голова с машиной была каррозерия + аудиопроцессор. Незнаю пока поможет ли мне этот "эквалайзер" (модель щас не помню). Конечно лучше бы его использовать (симпатичная эта байда 2х диновая)
Вот думаю надо определиться с количеством компонентов а потом уже с типом.
с шумкой вопросов нет сделаю.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
 Re: PPS и другие гуру, оцените пожалуйста покупку
Автор: cresta tourerS (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Я честно говоря еще провода ложу. Как сделаю все отпишусь. Пока могу помоч только по шумке, сборке/разборке салона
 
 Re: PPS и другие гуру, оцените пожалуйста покупку
Автор: Cepera (---.hsd1.ma.comcast.net)
Дата:   давно

2 СrestatourerS
*7 листов вибропласта М2, 2 листа сплэна 8-ки и поролон самоклеющийся* этого хватило? как именно клеил? один слой, два? опиши процесс пожалуйста!

Хоть машинка у меня и не впример твоей, но всеравно люблю её :) Карина АТ212
 
 Re: Cepera
Автор: cresta tourerS (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

я тоже свою обожаю:)

Короче мне 7 листов вибропласта хватило только на потолок и пол до заднего пассажирского сидения. Вообщем еще надо докупать листа 2 для спинки заднего пассажирского, еще листа 2 чтобы хоть немного багажник проклеить и листа 2 на двери задние. (передние я делал давно). Короче для полной шумки на мою машину нужно не менее 13-14 листов.(мож я размахнулся). Крышу делал вибропластом, и сверху пролином. Арки передние 2 слоя вибропластаМ2 разумеется и сплэн 8-ка а иногда 4-ка. Пол в один слой вибропласта в глухую. А сверху сплэн где 8-ка а где 4-ка. Ведь ковер тоже нужно положить. Седня буду провода протягивать и ковер ставить на место. Кстати еще обрабатываю внутреннии пластмасовые накладки салона.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024