Please!!! В выборе Familia S-Wagon

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Tigras (---.ru)
Дата:   давно

Собрался брать S-wagon... Понравилась внешне... до этого владел тазом 09... В какой комплектации предпочтительней брать, S или R? Товарищ сказал, что в R движка 130 кобыл и автомат с возможностью руч переключения... Так это????

За ранее благодарен
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: MAZ-DEZ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Посмотри в каталогах на этом сайте там все есть.
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лучше обрати внимание на тех. состояние.
Я, когда выбирал машину себе, пересмотрел кучу S-Wagon-ов. Особенно понравился черный, в комплектации R, с обвесом, литые спортивные диски 16", люк, деревянный руль Nardi, черный салон, движок 1.5 130 лошадей (на нем пластиковая плита с хромированным значком Мазда), какая была коробка- не помню (вроде типтроник). Вроде все хорошо, да вот салончик слишком затертый и прожженый для 170 тысяч км, да движечек "подкашливал". Полазил-полазил, обошел вокруг- задняя дверь тоже не понравилась- чуть перекошена. В общем - в целом машина понравилась, но вот эти "мелочи" заставили от нее отказаться. Да, год был 98, цена что-то около 7300.
В итоге купил я машину с комплектацией S, но с салоном от R, движек и ходовая в идеале. 2000 год 59 тыс 6600уе.
Да, почти у всех машин с мотором ZL в ПТС записано 130 л/с при этом таких моторов очень мало. Это неприятный момент
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Tigras (---.ru)
Дата:   давно

Да, инфы не много, но спасибо!!!
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Duss (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня была до этого 2110!

Доволен у меня комплектация R! при покупки видел что подвеска подушатана! скинул денег! и просто поменял все стоики и линки!
проехал 20000! за 7 месяцев ! доволен ! а по поводу разгона не знаю если ездить умешь то будешь лидером раз ве что не попрямой и как дебил газ в пол!! поменять все расходники свечки почистить все и пуляет нормально;) Бери R! салон совсем другой!
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Дмитрий Ф (62.183.50.---)
Дата:   давно

То Тиграс Посмотри на этом сайте точно все есть, описание салона, кузова, двигателя в разделе Каталог.
Сам ищу такую же. Уже практически заказал 2000 г, 1,5 л. через Север В Новороссийске. Только выйдет мне это не менее 8000 уе. Как Харри умудрился так цену скинуть?
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Duss (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

тоже не иогу понять! может он Японец? ;)
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не японец, и даже не еврей.
Цена во Владе (на зеленке).
В Москве она мне обошлась в 8850 (50$ - пиво в дороге. Летел с ночевкой в Толмачево :))
 
 Re: Please!!! В выборе Familia S-Wagon
Автор: Хоботов (---.krasbank.macomnet.net)
Дата:   давно

У меня именно R. Так вот скажу, что R ли S особо разницы нет.... Ну R салон подороже... (климат вместо кондишна, переднее сиденье в столик превращается, лыжи на крыше, спойлер... и т д). Главное это конечно же состояние машины(!) и год посвяжее, а R или S это вторично... (при равных условиях брать конечно нужно R)

Отзыв о моей машине тут - http://reviews.auto.vl.ru/mazda/familia/8288/



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024