Premio или Ceres

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Premio или Ceres
Автор: ПТАХ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребяты,привет!
подскажите новичку...сейчас продаю свою ваз-21099,буду брать однозначно японца...выбор стоит такой - премио корона 96-97г или Ceres 96-97г....по деньгам они схожи вроде как...по размерам и внешне мне больше нравятся аккуратные машинки -небольшие и маневренные, тут Церес выигрывает...а в обслуге? премио конечно повыше классом и пообъёмнее выходит! теразюсь в сомнениях.....
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: Jhon (80.92.198.---)
Дата:   давно

Однозначно Премик АТ211
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Странно почему у них цена одна. Премио должна быть дороже.

Смотри что тебе ближе по духу. Церес - меньше в салоне значительно будет, не так удобен в плане посадки... Дизайн у него старинный и страшный... И "статус" хуже :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Никого не слушай и бери Marino, она симпатичней Цереса. Машина просто сказка, если тебе такие нравятся! А если механику возьмёшь, то фЭррари просто отдыхает! :-))

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Мой выбор - Премио с двиг.7А
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: ПТАХ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Cпасибо за ответы...добавлю ,что машина планируется под поездки на дачу-рыбалку...без особого экстрима....да и работа будет требовать частых поездок по Москве, тут церес выигрывает в своей маневренности....а чем отлич Марины и Церес.....на первый взгляд -одно и тоже....
с уваж, виктор
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: ПТАХ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В дополнение хочу спросить..вчера видел снова Церес...низковата посадка..в отчётах читал,что поднимают и ставят на 15резину...тогда с посадкой будет получше? на 99 у меня был приподнят и перед и зад -вполне хватало -чтоб не цепляться дном...
начал больше с клоняться к премиоо...засыпаю вечером вчера -думаю,что премио...проснулся -церес )) выбор -всегда вещь трудная ))
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: LSB (195.112.234.---)
Дата:   давно

А вот если попробуешь Церес с резиной 205/45R17 как у меня-пищать будешь от удовольствия, особенно в быстрых поворотах. Проверено.
Но если речь о рыбалке... то Корона.
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

"машина планируется под поездки на дачу-рыбалку"

Ну совсем не про Церес. Совсем. Да и не про Корону тоже, хотя и не так уж "совсем"
 
 Re: Premio или Ceres
Автор: ПТАХ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Cпасибо за ответы!
начал склоняться к премио....
ребяты, а где бы посмотреть технич характеристики- размеры и объёмы ? просто чтоб сравнить чисто по физич параметрам со своей 99....
и закралась мысль -а может каринку поппробовать?
а рыбалка -без экстрима...без сильного болота )))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024