Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Итак, было две машины: однана улице, другая в зале. Я рассматривал ту, которая в зале.

Общие впечатления: просторный (высокий) салон и объемный багажник. Щели между пластинами кузова небольшие, как у нормальных автомобилей. Заднее крыло выполненно отдельно, бочина идет не в сборе - что тоже хорошо. Крылья (и передние и задние) легко прогибаются поальцем и затем принимают исходную форму, н в отличии от Symbol они металлические, а не пластиковые.

Салон сделан нормально. Двигатель - 1,4 л (75 л.с.), модуль зажигания находится сверху на двигателе (может начать сгорать, как на "десятках"), кожух воздушного фильтра (на защелках) прикрывает двигатель, аккумулятор тоже защищен с трех сторон пластиковым кожухом, выполненным в виде буквы "П". НЕТ ВЫВОДА НА ЗАМОК БАГАЖНИКА ИЗ САЛОНА!!!

Всего идет 4 комплектации:

Authentique (1.4l) - пустая как пробка, даже без ГУРа, он устанавливается за дополнительную плату в размере 320 USD, но с подушкой безопасности водителя и ЭПУ. В базе стоит 8999 USD

Expression 1.4 - то же, но с ГУР, ЦЗ, ЭСП (предние), бампер крашен в цвет кузова, за дополнительные 600 USD ставится кондишн, за 670 - "комплект безопасности": ABS, extra airbag + два задних подголовника, 240 USD - CD -аудиосистема. Цена в базе - 9979 USD

Expression 1.6 - 1.6l, 90 л.с., с комплектацией все понятно, цена в базе - 10699 USD

Privelege - 1.6l, почти все стоит (кроме аудио, комплекта безопасности). За дополнительные 300 USD - литье 15" (легкосплав), 100 USD - электрозеркала с поогревом, 150 USD - попогрей.

Резюме - достойная замена для ТАЗов и VW Pointer, если завод в МСК будет справляться с объемами, кризиса жанра конкурентам не миновать.

Естественно, с японцами Logan тягаться бесполезно, но Renalut избрал грамотную политику: машины находятся в ценовой коатегории до 14 тыс. USD, от которой начинаются ближайшие более "высококлассные" конкуренты.
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

похоже на объективный отзыв, но при таком раскладе, лучше добавить 2-2.5 т.дол и купить королку новую.... хотя посмотрим как эти будут ходить, да и завод тоетовский не за горами, там глядишь и цины начнут снижаться

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ну что можно сказать - заявка неплохая. Началось движение к здоровой конкуренции.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: Pa$htet (213.33.206.---)
Дата:   давно

я был на тест драйве на васильевском спуске в субботу - там вечером среди участников разыгрывали одну машину.
проехался - кстати скажу что достойный автомобильчик. я катался на 1.6 - очень живенький пырзик, внутри довольно оригинальный.
короче мне понравился :)

а машину я конечно не выиграл.
а выиграл ее подозрительно спокойный парень который уже был по моему в майке рено когда на сцену вышел - во всяком случае майка была сине-желтая .........
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Так я же и говорю: эта машина - альтернатива "девяткам", "десяткам" и "калинам". ИМХО даже корейцам автомобиль проигрывает.

DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Я же сам был на презентации :) и сторел на машину с точки зрения владельца японской машины
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Смотри ТОП ГИР. В прошлое воскресенье они тестировали б/у машины.
Про французов сказали "Машинка симпатичная, но качество французкое", зато про Тойоту "невзрачная, но вы умрёте а она не сломаеться".

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

В ветке про налоги один экономист с авиационным уклоном всё пытал меня, а почему это "десятка" голая, стоит как иномарка со всеми делами -ГУР, АКПП, подушками, электростеклоподъемники и чуть ли не кондишен. Все мои разъснения были признаны "несерьёзными".
И вдруг мы видим:
"...Рено - Логан Authentique (1.4l) - пустая как пробка, даже без ГУРа... с подушкой безопасности водителя и ЭПУ. В базе стоит 8999 USD..."А стоит чему появиться в комплектации, как "...Expression 1.6 - 1.6l, 90 л.с.,...цена в базе - 10699 USD...".
Вот такие задаются вопросы горе-специалистами, сто умных не ответят "серьёзно", куда уж мне....
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, один дурак может задать вопрос на который сто мудрецов не смогут ответить.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Иевлев (82.138.8.---)
Можно по-точнее мысль сформулировать? В смысле - сентенции нах, а идею - вперед?
 
 Re: Renalut Logan: вчера был на презентации. Впечатления
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

Я смотрел по ТВ передачу по энтой машинке. Меня очень удивило, что у нее нет внутренних дверных ручек, есть только проем в подлокотние (дверном) и очень неудобно закрывать дверь изнутри, т.е. рука соскальзывает. Также отметили в этой передаче большой крен на поворотах и дешевый скрипучий пластик салона. Да и мощность ДВС маловата.



Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024