Главное, что качество у Рено полное г. У меня Камри40 95г. и Рено Сафран 98г. У Рено пробег в 3 раза

Рено, я в шоке - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Главное, что качество у Рено полное г. У меня Камри40 95г. и Рено Сафран 98г. У Рено пробег в 3 раза меньше, но ломается при этом в 3 раза чаще, чем Камри. Цены на запчасти Рено значительно выше, чем на Тойоту. Но на Сафране хоть ездить приятно, а уж шулушайки типа Клио и Логана... Да еще с такими ценниками на запчасти... Ни за что бы не купил.
Я за 12-13 т. Kia Magentis уж лучше взял бы 2001-2002гг. с автоматом, климатом, возможно даже и с движком 2.5. Взял бы, конечно, если бы япошек не было))
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Ну, что Вам сказать про шулушайки от РЕНО, ребята...
Пластик дешёвый - это правда (как в Vitz'e-Platz'e). Электрика подглючить может - тоже правда (не критично, правда, но бывает). Ну, и деревянный весь - дык не для графьёв делан. В принципе - вот и все минусы.
В остальном - всё устраивает. Обзор хорорший, посадка высокая, подвеска мягкая, движок тихий - шустрый. На морозах заводится, экономичный. Багажник - огромный. Собран тоже не плохо (не бренчит, не скрипит). Ну, и гарантия 3 года - тоже "козырь".
Если жене чё-то не нравится - она в сервис диллерский заедет "посмотрите", а ей кофе пока нахаляву :))) Девка знакомая с джипом на дороге "сошлась" - передок нах весь... Страховая (КАСКО) месяц промурыжила - сервис за неделю передок с потрохами заново собрал.
А когда гарантия кончится - то з/части все и так можно найти. У сотрудницы на работе фура зеркало снесла - вечером ей муж уже на место новое поставил. А я с треснутым зеркалом пол-года на Тойоте езжу (ни на одной разборке найти не могу :((( )

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: noname_noflame (---.phys.msu.ru)
Дата:   давно

попробуйте теперь в этот ряд поставить б\ушного семилетнего
Марк, Краун Аристу, Краун Маджесту....


Мало не покажется...
Потому то и все боятся конкуренции этих машин!!!!

Это настоящие танки + убойный комфорт и надежность.

Всякие Рено и Калины отдыхают.

Я посмотрю, что будет с этими дровами, ежели (НЕ ДАЙ БОГ!) в лобовую с Крауном.

Из Крауна выйдут, отряхнутся...
Из Рено - будут только выносить...
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Avagas (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да ладно Вам, я хотел взять "Рено Логан" очередь была, и пошел на Новосибирскую барахолку купил "Тойоту Кололлу" 1999 года, очень доволен машиной, но при этом не говорю что Рено и т.д. это все хлам а "Тойота" это супер пупер и стоит дешевле и т.д. и т.п., просто смешно все это, есть поклонники Волг например, мне машина эта не нравится, но при этом что - делать умное лицо и говорить а вот есть такая машина "Краун" она лучше и круче чем "Волга", блин просто эксперт мирового автомобилестроения. Кому что нравится (и взависимости от кошелька, тот на том и ездит) Вот ивсе. Ну что еще сказать типа чуваки девятка не машина, Королла круто, вауууу!!!:)))
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Avagas (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

И нет смысла ставить в один ряд Кроун 7-летний и Рено-логан например, потому как слишком некорректно, хотя смею заметить что "Ленд-Крузер" 7 милетний как мне кажется лучше чем новая Шеврол нива:))
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: ХХХХХХХ (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Хотел купить второго фокуса, нравится дизайн и реклама что цена от ...
Когда мне показали что за эту цену предлагают то всплакнул. Стал набирать необходимые опции вывалилось за $19000. Всплакнул еще раз.
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: EDD (---.rdtc.ru)
Дата:   давно


"Ездил и на тех, и на других, и на третьих. Поэтому так и говорю"
Пардон виноват можетВы и катались на них но сравнивать рено и калину ?? тут чтото не правильно, как говорят не корректно.Уж так опускать французов не надо!
(я не владею рено у меня другая марка)
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Рено Клио стала машиной 2005 года.
(прочёл в интернете).
Не уж-то правда?
Или это всё куплено французами?
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Woodruf (84.237.127.---)
Дата:   давно

вот делемма....Avensis 1999, V 1,8 МКПП, кожа есть все и Honda Inspire 1998 г.в. 2,5 тоже есть все....цена за любую 300 деревянных....вот рядом стоят глаз так на Хонду и ложиться.....
 
 Re: Рено, я в шоке
Автор: Сам.063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

Не, ну че спорить? Каждому свое нравиться. Кто-то балдеет от европейцев, мы- от японцев, а кому-то круче американцев машин просто нет. Вопрос только в цесесообразности. Я сам лично никогда не возьму 4-5 литрового американца (кто-то видел меньше?) - жалко 25-30 литров на сотню отдавать. А железки на них - мама не подходи!!! И у европейцев переплачивать за марку типа бэхи или мерина тоже резона нет. Всякие рено-пежо, хундаи и т.п. - вообще эрзац машины. Отсюда вывод - надежнее, дешевле и качественнее японского автопрома машин нет. :)))

P.S. Наши телеги как машины не рассматриваются!!!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024