Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15
Автор: disko (---.183.8.183.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Потекли обе задние стойки на САННИ 15 кузов. В одном магазине оригенала не оказалось, предложили с САННИ 14-европейца, говорят такиеже только маркировка другая. В другом поинтересовались-оригенальные или нет? Кто сталкивался с этим вопросом, поделитесь опытом?
 
 Re: Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15
Автор: sunny99 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

пользуйтесь поиском, этот вопрос обсуждался сто раз
 
 Обсуждался 150 раз но . . .
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Толком никто ничего не сказал. Были ответы типа. мне говорил мужик, что ему сосед рассказывал как он видел у кого-то похожую машину с какими-то стойками.
И еще, если не знаешь что сказать или нормально ответить влом , то нечего лишний раз вылазить с постом. Я так думаю!
Теперь по сути. Я пробовал заказывать в Экзисте и в Новосибовских магазинах, но они Каябовских номеров не знают, а оригинал уж больно дорог. Наверное буду прокачивать пока.
 
 Re: Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

ребята, лень писать далеко не в первый раз, все в поиск.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15
Автор: disko (---.183.8.180.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Так ктонибудь может сказать, подойдут эти .... задние стойки с 14-ой на SUNNY 15, или предётся ждать на заказ оригенал? Чтото я в этом .... "поиске" толком ответа на мой вопрос не нашёл (КАКИЕ МОЖНО И НУЖНО ВСУНУТЬ ЗАДНИЕ СТОЙКИ НА SUNNY FB 15)? Кто чё ставил подскажите. Спосибо!
 
 Re: Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15
Автор: zergzerg  (217.65.84.---)
Дата:   давно

не знаю про Сани, я на Пульсаре вкруг Каябу поставил. Мне понравилось. Стал по трассе спокойно 150 ездить да и в городе кочек намного меньше стало. Брал в Росско, гарантия 20000км. На СТО когда меняли, сказали что надо было задние от цефиры брать, по размеру подходят, а жёсткость лучше и @!#$а немного приподнимается. Знал бы заранее взял бы цефировские
 
 Re: Какие стойки лучше поставить на SANNY B-15
Автор: Shaggy [Nsk] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

disko
Ну я сам лично писал, какие стойки (с номерами) идут на Сашку в 15 кузове, просто прямо сейчас не помню, а книжка у меня в машине, а машина на стоянке, идти очень лениво :) Поиск рулит, а точнее - концовка ветки Nissan Sunny, ищи и найдешь. От 14 точно не подходят - просто тысячепроцентная гарантия, мне сначала именно от него продали, ездил менять. Ищи по каталогам Альмеровские в 16 кузове, вчистую на Сашку в каталогах вроде нет (не находили).



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024