Топорщится (как бы - открывается) панель на подлокотнике водителя - блок управления окнами. как бы

Клуб SPACIOводов-15 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Stanislav- (---.ru)
Дата:   давно

Топорщится (как бы - открывается) панель на подлокотнике водителя - блок управления окнами...
как бы закрепить?
По поводу тонировки - ведь как-то в правилах сказано о том, что достаточно без тонировки только передние боковые и лобовое - при наличии зеркал с обоих сторон.
Так как при перевозке груза - все равно через салон ничего не видно...
У ченя тониковка бока и зад - считаю - прекрасно, немного темновато заднее - но пользуюсь боковыми зеркалами :)
Вчера пытался снять подкрылки на передник арках - не смог - там по писнониа (по 2 штуки) не смог оторвать...
посмотрел и поставил на место :)
зато нашел работу - заменить чехлы - резинки на стойках - с разрывами...:(
Акку дохнет :( одна банка разряжена...
Какой посоветуете?
Благодарю.
Томск. Спася 1999, 2-2-2
(с 17 августа 2005 года:)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Stanislav- (---.ru)
Дата:   давно

Кстати, кнопка обогрева заднего стекла - слева у руля, а под кнопкой аварийной сигнализации - лампочка ремней безопасности переднего пассажира... стоит пассажиру приподняться - гаснет :)

Томск. Спася 1999, 2-2-2
(с 17 августа 2005 года:)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Все стекла в Спаське с защитой от ультрафиалета (имеют зеленоватый оттенок). Хорошо защищает салон от выгорания на солнце. Тонировка задней двери и задних боковых стекол является заводской. Все остальное выдумки предыдущих хозяев.
С уважением,
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Спасибо Всем! за выссказанное мнение по поводу тонировки. Решил! Буду тонировать!
2 Вован)))) ИМХО. На счет сайлентблоков, заедь на яму или лучше эстакаду и сам посмотри. Если нет трещинок на резинках, и подвеска не стучит ни подпускай ни кого к машине. Поменяешь, потом будешь мучиться, наши горе мастера любят наговорить с три короба, а потом кривыми руками испохабить. Может мне просто не везло. Но по отзывам друзей и знакомых, а так же обширном общении в инете, если машинка из японии и без пробега у нас, года два проблем с ней нет.
Теперь аккумулятор, можно поставить наш, в смысле убрать поддон и войдет, но чтобы не напрягать генератор лучше по емкости ставить примерно такой же, например, у нас в челябе родной аккумулятор стоит около 1100р.
2 Stanislav)))) Ну так датчик стоит однако, и вообще рекомендую пристегиваться, а то вот у Юрика жена не пристегнулась и подушки не сработали. Слава богу жива.
Новичкам рекомендую зайти в архив и перечитать все 14 веток клуба, многие вопросы снимуться. Без обид, сам недавно в клубе и так сделал. Удачи на дорогах и в жизни.

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Братва! Вопрос продвинутым пользователям!
Че-то у меня глюк что ли, но такое ощущение, что какие -то сообщения проходят мимо меня, Например, секс и Баскин, это к чему?

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Общаются через мыло:))
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Привет Яша! А чего они "мылятся" игнорируют что ли тусняк

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

Чисто догадки
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Ничего я не игнорирую и через мыло редко общаюсь, чаще через аську для оперативности
 
 Re: Клуб SPACIOводов-15
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

"Секс и Баскин" - интересная тема :)))))))))
Предлагаю обсудить на отдельной ветке, потому как тема обширная :)
По телеку есть "Секс с Анфисой Чеховой", а у нас будет "Секс и Баскин" :)))

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024