Как вам "Skyline".....?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Как вам "Skyline".....?
Автор: Лёня-Диагност [г.Сургут] (62.105.0.---)
Дата:   давно

Обращаюсь к владельцам Nissan Skyline. Расскажите, только честно, как этот автомобиль в плане надежности?
 
 Re: Как вам
Автор: ИльяС (---.otts.ru)
Дата:   давно

Езжу с лета Nissan Skyline GTS 2.0 автомат осенью умер бензонасос, поменял все жидкости масло меняю регулярно осенью и летом лью синтетику Castrol летом Mobil 1 на зиму ест летом 12-13 зимой 13-15 ездит тяжко хоть у меня и 135 кобыл езжу очень медлено, любой резкий обгон и твоя задница начинает тебя огонять, поэтому обгоняеш как на слабой машине еле еле, зато летом 180 легко жаль что ограничитель стоит, загоняю на диагностику регулярно, вобщем слежу, сказали если будешь следить то ходовка долго проездить, а вообще его надо очень хорошо выбирать это же спортивная машина и там и здесь на ней гоняют поэтому они иногда мягко говоря убитые. но машина даже в 33 кузове смотриться до сих пор хорошо . Я считаю что машина в принципе довольно таки надежная провереный временем двигатель, коробка распрастранненая, только что ходовка навороченная, а так это тот же лаурель!
 
 Re: Как вам "Skyline".....?
Автор: Konstantini [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

ИльяС, подскажи пожалуйста сколько у тебя страховка вышла?

Хочу точно такой же скай как у тебя, 94-95 годов, только кузов купе.

Расскажите еще кто-нить про скаи свои, а то в отзывах одни слюни. Про слюни, конечно не на пустом месте они появляются, это понятно, хотелось бы услышать конструктив, с ценами.

____________________________________________________________
+ Главное не скорость, а ускорение!
+ Все равно все будет хорошо!
+ Вам надоело смотреть на грязный унитаз и думать, что там живут микробы? А представляете что они видят каждый день!
 
 Re: Как вам "Skyline".....?
Автор: Лёня-Диагност [г.Сургут] (62.105.0.---)
Дата:   давно

А двигатели какие ставят? По скока кобыл? Автомат типтроник?
 
 Re: Как вам "Skyline".....?
Автор: Konstantini [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

1. RB20E - 130
2. RB25DE - 190
3. RB25t - много
4. RB25tt - очень много

А вообще на этом сайте каталог для этого есть и там все написано.

____________________________________________________________
+ Главное не скорость, а ускорение!
+ Все равно все будет хорошо!
+ Вам надоело смотреть на грязный унитаз и думать, что там живут микробы? А представляете что они видят каждый день!
 
 Re: Как вам "Skyline".....?
Автор: Ceres_55 [Омск] (81.176.118.---)
Дата:   давно

Страховка у меня на скай ENR-33 RB25DE 190hp вышла чуть выше 4000, точно щас не помню, а машина с доками в гараже)), правда у меня стаж/возраст по 1 коэффициенты, местный - 1,3. На лошади - 1,7

-=Racing Club Omsk=-
 
 Re: Как вам "Skyline".....?
Автор: Ceres_55 [Омск] (81.176.118.---)
Дата:   давно

в дополнение к Konstantini:
RB25DE NEO - 200hp
RB25DET NEO - 242hp
RB26DETT - как повезет)))

-=Racing Club Omsk=-
 
 Re: Как вам "Skyline".....?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

с 135 лошадями Скай спортивный авто ? У меня 140 тогда и мою посчитайте .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Как вам
Автор: мах х (80.243.75.---)
Дата:   давно

скай не бери 2,0. и не советую автомат, (тупые они в этих годах) у меня был скай GTS25 95г., автомат, седан, раздражало сначало, только автомат, потом и мощности мало стало, обвеса вдруг, турбо захотелось, автомат не хотел со 2 на первую перевключаться, если на спидометре больше 15... за год эксплуатации проехал 35тык, из ремонта, ничего ну комплект резины, страховка 700р. брал оформленного конструктора на ПТС 60лс было, будь внимателен



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024