похоже, что ветка преврашается во вторничный флудопроект. щас придут Муха, Крокодил и levvva - и

владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5 - Sports - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5 - Sports
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

похоже, что ветка преврашается во вторничный флудопроект... щас придут Муха, Крокодил и levvva - и песец серьезному вопросу... а мне на самом деле нужен такой автомобильчик...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 БелыйМедведь!

Не поминай имя мое всуе! А по твоему вопросу - не советчик! Спортивки не интересны...

Я вот брату Паджерика уже неделю найти не могу... Народ предложите Пыжика на автомате, дизель до 8,5 уев...

ЗЫ. Вова! Диски как?

ЗЗЫ. В свете последней темы Ишки завтра тему будет искать в Барахолке! :)))

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Ну могу задние двери снять. Будет две двери.

Там автомат стоит. Ну может твой знакомый поднапряжеться (еще 1000 USD найдет), а то продать машину срочно надо. Я тут себе другую присмотрел.
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Есть еще Toyota Spinter. Как раз за 3500 отдам тоже сегодня. Автомат, полный привод, 1992 год. Состояние отличное.
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Знаю где есть спортивный Ниссан Вингроуд с 1.8 двигателем.За 3500 может и отдадут.Чиста спортивный пятидверный на автомате :)))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

Директор

спортивный виноград - это как?


Муха

Женя, еще не слушал... mp3 у меня в висте, а я пока на терране катаюсь...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спортивный вингроуд - это еще не самая крутизна. Тот же Директор в "Городе Зеро" спорткары покруче описывал:

"Глушитель у грузовика отсутствует за ненадобностью – грузовик-то спортивный,прямоток,на коробасе,резина – слики,двухдверный купе! Оглашая рёвом окрестности,грузовик залетает на Седанкинский подьем..."

Вот это я понимаю ! Тут даже не думай, бери этот болид знакомому - и он будет самый густой чувак в GT-тусовке !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

РЖУНИМАГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

белый медведь приколист, возьми знакомому зубилу ваз 2108 она и годом посвежее, и как ни как порш для несовсем богатых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: владивосток - признавайтесь!!! нужен спортивный а/м .. тыщи за 3-3.5
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

МИРНЫХ

ты невнимательно заголовок прочитал: мне машина нужна, а не ведро с гайками :)))

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024