О надёжности Subaru

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 О надёжности Subaru
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

Сам я пока езжу на Galante...том который GDI'евский. Скажу честно машину покупал наобум - просто деньги на меня упали пошел и купил... дизайн понравился и все тут :) Потом стал узнавать что за зверя купил..... мля как в инете вычитал аж волосы дыбом встали - всё думаю теперь только на неё работать и буду ... ну и фиг с ней думаю убью заразу. Ну и начал убивать: зимой поргревать лень, ямы объезжать тоже лень... да что там говорить 30 тыщ уже порехал - один раз только масло поменял...да и то шеловское бадяжное залили фильтр за 4$. Короче вопреки всем заявления из интернета прошел уже за 30000 - ни одной проблемы!!! Но впереди зима, а я всю жизнь о СУБЕ мечтал да и за эти последние полгода семейным и с детьми стал, захотел я короче гранд вагон хочу и заказать уже готов... Правда на этот раз на долго машину взять хочу, а значить понадёжнее Как только кому не скажу - семейная мол машина нужна по зиме мол что б безопасно и надёжная - Мне 90 % отвечают СУБАРИК бери. И я в принципе с ними согласен но на вашем же форуме почему-то опять начал задумываться... а так ли это?
Посоветуйте плиз так ли надёжны субару как говорит народная молва или так же ненадёжен как я вижу из этого форума
PS Очень прошу не надо из темы делать вопрос типа _кто круче субару или..._ просто хочу знать какие проблемы меня могут ожидать как владельца СУБАРУ, а какая автофирма круче для меня это уже другой вопрос и здесь он не обсуждается :)

Заранее всем спасибо...

________________________________
21074 ... Galant GDI ... Grand Wagon???
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Твой выбор 2х литровый атмосферник в комплектации TSR в 155 кобыл и будет тебе счастье вечное и беспроблемное...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

Почему 2-х литровый??? Я же говорю хочу Grand Wagon а он вроде 2.5...
А Вагона хочу потому что выглядит прикольныей, клирен 200, да и какоя-то электронная блокировка есть - хоть я и не знаю что это такое но кажется вещь нужня :)

________________________________
21074 ... Galant GDI ... Grand Wagon???
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

здесь почитай:
http://bigman.ru/note.php?id=111

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

Ну как-то там всё размыто... размазано по моделям, а вот конкретно по вагону, да еще с личными впечатлениями ...
PS в факах про митсу тоже много чего пишут, а вот по собственному опыту 70% ерунда полная...

________________________________
21074 ... Galant GDI ... Grand Wagon???
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Мотор 2.5 - склонен к перегреву, а учитывая климат твоего места проживая - можешь огрести кучу неприятностей. короче "Фсе Ф саТ"
http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

В общем машина надёжная потому что ненадёжная, иногда перегревается иногда нет, иногда ездит иногда нет, Короче все понятно, потому что ничего непонятно... конкретней кто-нибуть может конкретней выразиться?

________________________________
21074 ... Galant GDI ... Grand Wagon???
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Не бери Субару. А-то Субар развелось - зимой хрен проедешь. Плетись как все)))

Тут как повезет. Я о Форестере пока (за год владения) плохого сказать не могу. Турбовый.
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Где-то читал, что проблему перегрева двигателя 2,5 у Субару устранили толи в 1998 толи в 1999 году. Насколько знаю град вагон субару не выпускает с 1997 года. Поэтому тебе надо брать либо легаси вагон 250Т, либо ланкастер - с атмосферным двигателем 2,5, 167 л.с., которые выпускаются с 1998 года.
 
 Re: О надёжности Subaru
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Кретиноустойчивость у субар слабая. А так, машина вечная- купишь-не продашь.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024