Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.
Автор: NickNSX (195.160.253.---)
Дата:   давно

Уважаемые коллеги-Субаристы, сегодня в 21-30 около здания ДВТУ на Посьетской 21-А намечается сбор тех, кто считает необходимым заявить свой протест по поводу наглых и вероломных действий местных и московских таможенных чинуш!
Приглашаются все сочувствующие! Нам есть что обсудить!
Обещаются подъехать парни из компании "WRX-Vladivostok" и еще несколько человек.

Буду на белом Форике.
Николай

Я ЗА РОДИНУ, НО ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА!!!
 
 Re: Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

а что даст обсуждение,против государства не попрешь,мы же европейцев по каталогу ШВАКЕ растомаживаем,у меня ЯРИС ( витс) ваще 8000 евро насчитали,стоимость от которой таможню насчитали-бы,Владик бы помер давно от таких пошлин,видать хотят приравнять запад и восток,я кстати тоже про повышение вчера услышал,сильно растроился конечно,была возможность брать битье потихоньку,обрубят концы видать совсем,придется на канаде выплывать
 
 Re: Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Жаль сейчас реже тусуюсь в форуме... время. Но san-san ты не прав, Владивосток уже на последней стадии недоумения от всех этих фрикций в народный зад, ситуация очень серьезная и хочу напомнить, что акция протеста состоится сегодня 08.10.2005 в центре Владивостока в 10.00 утра. Пора начинать бить лица...

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

если владик с ума сходит,дак в чем-же я не прав? В том что отомрет привоз машин? Не совсем конечно-ведь уже и года и мощность занижать не могут,навели порядок. Далее-начальную стоимость приравняют,как вы там не беситесь-как итог -цена поперла вверх,,далее-начнут мутить(через полгода) насчет правого руля,и как картинка вырисовывается?Остается одно-мутить с пошлинами как на европейцев,типа растамаживать как ящик шоколада_НО госудаство не стоит на месте,времена перестройки прошли,даже и времена перестрелки,как в анегдоте,и нахрена таможеннику палиться из-за двух машин,спрашивается- и тут начнется.И еще в тему-машин сейчас собирают уйму в России,и цены приемлемые(сосед взял в новом кузове Фокуса,простого,12.5 баков,лифтбэк,красота )и кредиты уже почти безработным и бичам дают,так что давайте с Владика к нам перебирайтесь,да и работать надо учиться уже,нехрен на перекиде жить,вроде не инвалиды на зеленке сидят
 
 Re: Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.
Автор: Tomich (---.csd.tsu.ru)
Дата:   давно

Время романтики прошло, а все равно обидно...
 
 Re: Повышение пошлин!! Сбор Субаристов.
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

А вот то что их море собирают в России - ты не прав!
Не дают толком западным производителям строить заводы в стране - палки в колеса толкают, вместо того, чтобы привлекать их в страну строить заводы и выпускать автомобили у нас...вот китай зовет к себе всех, вот и строят они заводы в китае, а наша бюрократия, которая только взятки брать может - а иностранцы естественно их давать не умеют... - вот кто тормоз развитию..
Хотят кнутом страну приручить, хотя есть возможность пряником! Сколько зайцев одним ударом: Налоги иностранных производителей, занятость населения - аннн нет...зачем им это все???
Дайте сначала альтернативу, а потом рубите с плеча по импорту...!!!!

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024