На моем Форике 2001 г. на щупе написано Dexron II. Я засомневался и обратился за помощью к

Декстрон на форестер - Subaru Forester - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Декстрон на форестер - Subaru Forester
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

На моем Форике 2001 г. на щупе написано Dexron II. Я засомневался и обратился за помощью к спецам.Они подняли свои каталоги и в них написано,что с 2000 г. в АКПП Субару-Форестео заливается жидкость E-CVT.
Можно,конечно,сомневаться,но эти ребята занимаются заменой всех жидкостей в машинах уже очень давно и на серьёзной основе.
Кто сомневается-может проверить-станция замены масла "Mobil 1" рядом с морским техникумом во Владивостоке.Механика зовут Виктор.
Грамотный спец.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: MIB [Н-ск] (---.phenix.bulat.info)
Дата:   давно

Const, знаешь я честно не знаю.... завтра посмотрю... скажу... ок?

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: MIB [Н-ск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

я седня посмотрел, у меня на щупе ниче не написано... в одном мануале (те что наши издают) написано Dexron II, в другом Dexron III... в японской книжечке что с машиной пришла кроме названия ATF ничего не нашел...

Forester `02 EJ202 AT X20
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

На днях в свой легась залил третий, хотя однозначно должен быть второй. На сервисе дали гарантию, значит знают что делают. Залил Shevron. По ценам очень симпатично - 110 руб/литр полусинтетики. Castrol у нас к примеру около 390 руб/литр (особо по магазинам не ездил, цены могут отличаться).
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Re: Декстрон на форестер
Автор: Sub376 (---.ufanet.ru)
И как ощущения?

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Пока статистики нет, проехал всего километров 100. В субботу на трассе посмотрю, там пробег под 1000 будет. Кстати, в сервисе поговаривали о поднятии цен на свою продукцию, доводы примерно теже, что и я выше приводил (но я здесь не виноват, про цены на аналоги я им не говорил!!!).
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: Zatravka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

НУ, тогда успехов!!!

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: Ir_46  (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

Дексрон II D минералка
Дексрон II E синтетика (поэтому дорогой)

мешают их обычно те, кто запивает огурцы молоком....

Подпись
 
 Re: Декстрон на форестер
Автор: Const  (212.94.125.---)
Дата:   давно

Отчаянные ребята - проводить экперименты на собственном авто , стоимостью в круглую сумму Удачи.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024