В том то и дело, что тут получаются 4 варианта: 1. Убрать напыление и затонироваться 5кой. 2. На

Форик-тонировка!!! - Subaru Forester - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Форик-тонировка!!! - Subaru Forester
Автор: Danyus [Чита] (---.ru)
Дата:   давно

В том то и дело, что тут получаются 4 варианта:
1. Убрать напыление и затонироваться 5кой.
2. На напыление сверху 25-35ую.
3. Опять же напылением сверху по старому напылению.
4. Оставить все как есть. :-) Но все-таки хотелось бы потемнее. Ну вот такой я вредный.
5. Ну или забить досками, как сделал smaxs.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А вот везде по стране лобовое тонируют или только у нас быкуют?
Вот нормальные люди нет? Бесит когда вижу таких. У нас после 15 -00 уже темнеет. Я с боковых дверей пленку снял, чтоб в зеркала видеть, а тут лобовое!
Эх наболело.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: Danyus [Чита] (---.ru)
Дата:   давно

Про лобовое никто не говорит.

Я ж не совсем еще свихнулся лобовое тонировать.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Если сделать передние боковые 15, а лобовое 35, то получится очень даже ничего.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А у нас много таких, лобовое в ноль, вместо передних габаритов лампочки синие. Как крузаки так и короллы старинные. Зависимости от марки машины нет.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: Danyus [Чита] (---.ru)
Дата:   давно

Ну в принципе про лобовое 35серебро я думал (каюсь)... Там даже не будет заметно тонировки. Гаишники и не увидят ничего. Но вол лампочки всякие синие - это уже перебор. Мне и тонировки хватит.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

а потом нада еще и лампочки побольше в фары чтобы в темноте рассмотреть кто идет по дороге.
а если, не дай бог, снесешь кого-ньть вечерком, то и к тонировке на стекле присмотрятся и к боковой тоже, на всякий случай!!!

зад, ты хоть кузбасслаком закрась, а вот боковы- водитель и пассажир больше 15-ки, думаю не стоит. про лобовик вообще молчу.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: smaxs [Томск] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не знаю как что, но перед и лобовик полюбому должны быть без тонировки! Ибо никакая тонировка не ройдёт тест приборчиком гаишным на пропускаемость света.

Subaru Forester 98 года двиг 2.0 левый руль
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

ну вы и живете. ездиете как в аквариумах, для просмотра. у мну все стекла фора затонированы. передние боковые чуть светлее чем остальные. лобовое стекло вверх затонировал оч. темной пленкой.. пленку специально темнозеленую покупал (машина зеленая ). она практически черная.
 
 Re: Форик-тонировка!!!
Автор: an005 (82.162.224.---)
Дата:   давно

у знакомого задние стекла региуса были слегка затонированы напыление серым (из япии такие стекла были). так он всю машину тонировал одной темной пленкой. и все окей получилось.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024