Равноценный обмен: джип или ланкастер? - Subaru Legacy Lancaster

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Равноценный обмен: джип или ланкастер? - Subaru Legacy Lancaster
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Уважаемые субароводы, добрый день!

Передо мною возникла следующая дилемма: на сегодняшний день имею Isuzu Bighorn '95, коротыш, на коробке, 3.1 турбодизель. Машина отличная, но вождение по Владивостоку на механке (жене я не могу доверить ездить на нем по городу), плюс излишняя жесткость (корорую добавляют усиленные аммортизаторы Бильштайн) доставляет некий дискомфорт. В остальном конечно все отлично - маневренный, динамика за счет механки отличная, проходимость (для меня даже несколько излишняя т.к. я не рыбак и не охотник)..все на уровне.
Вот в связи с этим я и задумался на подобный обмен: а не продать и мне его и купить ланк.
Характеристики Субару знаю отлично, машина очень нравится, собственно и вопроса то сформулировать не могу.
Но все таки что вы бы могли сказать по этому поводу?


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Равноценный обмен: джип или ланкастер?
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну ты блин нашёл где спрашивать, тут же одни субманьяки...:) конечно бери Ланк, для нашего города лучше не придумаешь, тем более если ты не рыбак и не охотник. хотя... если серьёзно, машины разные абсолютно, и назначение у них разное. Ланк более городская и семейная, джип для грязи и экстрима. Хотя и в Ланке есть что то "джиповатое".
Смотри сам что тебе больше по душе, что больше нравится. Сам гоняю на обычном Вагоне 2000 г, но есть друзья на Ланках. Отзывы самые положительные. Болячки как и у всех прочих авто. Будешь за ней следить, прослужит долго верой и правдой....
И вообще, кто садится на Субы уже с них не слазиют, ну за редким исключением. имхо..:)
 
 Re: Равноценный обмен: джип или ланкастер?
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Да я тоже наполовину субманьяк. После того, как у родителей сгорел Эскудик, денег не шибко было, купил им Форю атмосферного. Конечно пониже машинка, но даже это не мешает отцу ездить там же, куда он гонял на Эскуда на не особо OFF road рыбалку, охоту и т.д. Грит машина нравится. Я сам смотрю на Форю и диву даюсь, что ходовка, что двиг, все ВЭЛЛ, проходимость просто песня. Но маловато для меня места, да и мощей мне боболее хочется.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Равноценный обмен: джип или ланкастер?
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну вот видишь.... субару рулит. Бери Ланк и не сомневайся, у меня была бы денях поболя я б тоже ланкастер взял, но уж на что заработал. хотя мечта остаётся... удачи. главное смотри что б фуфло не впарили ушатанное, в Японьке крайне мало аппаратов в приличном состоянии и с умеренными пробегами, все на руках...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024