про мягкость подвески я бы так уверен не был Ланк 2000

Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси? - Subaru Legacy Lancaster, - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси? - Subaru Legacy Lancaster,
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

про мягкость подвески я бы так уверен не был

Ланк 2000
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: tracker111 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

У меня Легаси (евро), у друга Аутбэк - езжу и на том, и на другом. Аутбэк (читай Ланкастер) - это Легаси, у которой увеличили клиренс (соответственно, увеличили ход подвески и, как следствие, "умягчили"), прилепили пластик по бокам (внедорожник типа :)), удлинили и чуть расширили кузов, в задницу вставили обширный багажник (пятая дверь), на размер увеличили резину - ну вот вроде и всё, что сходу припомнил. Вообщем, авто "для пикничков", где Легаси зацепится пузом, ну и в багажник мангал влезет и много бухла:))
В первые годы выпуска он и назывался "Легаси Аутбэк", потом "Легаси" убрали. Вот не знаю, Ланкастер с самого начала был без "Легаси"?
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: pron (---.comex.ru)
Дата:   давно

У меня ланк 98 год. Ездил на просто легаси 98 г. Отличие на первый взгдяд в более богатом оснащении (салон беж., вставки под дерево, руль МОМО кожа-дерево, более мощные двигатели 2.5-3.0), поднят, задние аммо с авторегулировкой дорожого просвета (не у всех), пластиковый обвес по кругу, сиденья (кожа, гобелен, алькантар) с электрорегулировками. Плюс мало в продаже их хороших встречается. Вот и разница в цене отсюда.
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ранее Ланкастер назывался Легаси Гранд Вагон.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

2 tracer111:
ни чего Ланкастеру не вставляли в кузов.
кузова у Легаси вагонов и Ланкастера одни и теже (в смысле железо). Визуально он длиннее и шире только из-за накладок и бамперов.
По поводу отсутствия слова Легаси в названии Ланка - тоже не правда. у них у обоих на пятой двери пластиковая накладка со стопорями с надписью "Легаси". :)
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: tracker111 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

LEVEL_UP, ну с юморком подходи к чтению поста: "вставили обширный багажник" - дословно, что-ли, понял? Тем более, я сравнивал не Легаси вагон, а седан. И длина/ширина определяется по внешним габаритам, куда свой "+" внесли накладки и более мощные бампера.
А про отсутствие слова Легаси в Ланкастере - дак я сам про это спрашиваю, при чём здесь неправда? Чёт ты суровый какой-то :)
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

;)
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

подытоживая,можно выразиться,что аутбэк,это автомобиль для касты людей повыше рангом,кому впадлу ездить на простом легасе,а так хочется субару.
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

зря тытак, сан-саныч,
ездить совсем не впадлу, просто хочется как можно больше "субару", а оказывается размер и клиренс в это понятие вписываются не совсем корректно. Дух субару - это драйв, но самый большой субарик его не даёт на 100%.
Ланк - это не драйв, Ланк - это Комфорт :)
 
 Re: Ланкастер - в чем отличие от просто Легаси?
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Левела - впадлу неверная трактовка.Сознательно взял В4 в новом кузове GT spec.B аппарат просто песня ! ;-))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy Lancaster,
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024