лучше сверху . я обычно двигатель поддомкрачиваю . Снимаю акумулятор , бачок омывателя , воздухан Но

В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите! - Subaru Legacy Lancaster - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите! - Subaru Legacy Lancaster
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

снизу еще хуже
 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

лучше сверху .


я обычно двигатель поддомкрачиваю .
Снимаю акумулятор , бачок омывателя , воздухан


Но у меня твитурба .

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите!
Автор: Ygor [Екатеринбург] (212.49.111.---)
Дата:   давно

В Екатеринбурге советуют, зимой заливать в субару турбовые
1. 92 бенз, тогда заводится и в -30, правда с третьей попытки.
2. Параллельно температурному датчику ставят сопротивление, который дает компу сигнал, что на улице не -30, а к примеру -15, тогда бензы поступает меньше и свечи не заливает.На лето сопротивление можно снять, хотя оно на заводку двигателя летом не влияет(он и так заводится без проблем)
 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите!
Автор: smaxs [Томск] (---.intant.ru)
Дата:   давно

Если маслает и не схватывает как говорили воздух, бенз, искра. У меня такое было воздушник забился от этого двигун заливало. А так сегодня -44 стояла на улице с авто запуском на каждые 2 часа. Всё в норме.

Subaru Forester 98 года двиг 2.0 левый руль
 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите!
Автор: smaxs [Томск] (---.intant.ru)
Дата:   давно

Если маслает и не схватывает как говорили воздух, бенз, искра. У меня такое было воздушник забился от этого двигун заливало. А так сегодня -44 стояла на улице с авто запуском на каждые 2 часа. Всё в норме.

Subaru Forester 98 года двиг 2.0 левый руль
 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите!
Автор: Judjin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

может быть я тупой, но я заменил ДПДЗ и завожу теперь с первого раза и при -30 и ниже, конечно при условии , что свечи нормальные и фильтр, хороший, а еще для смеха осенью при -20 не смог завести, показалось аакум дохлый , поехал купил новый таже хрень, потом разобрался оказалось, что сигналка при зарядке ниже 10 вольт (на морозе заряд падает)отрубала ток на стартер, а аккум показывал зеленый, отрем очень просто, поставил реле, которое мне сейчас погоду в кайф делает, а аккум поставил старый и на нем ездю до сих пор
 
 Re: В -23 не завелся Ланкастер, после оттайки в гараже - тоже. Помогите!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ты не тупой
просто у тебя ДПДЗ сломался
вот и все


но это бывает реже чем за@!#$ свечи и сдохший акум

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024