У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра? - Subaru Legacy Lancaster

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра? - Subaru Legacy Lancaster
Автор: Builder (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Задумал прикупить такой авто, у подавляющего большинства в хозяйстве аппараты с 2,5л мотором. Один из них мой друг. Вот вопрос насколько он отличается 3,0 от 2,5 на ходу и в обслуге? Машина жить будет в Новосибирске. Всем спасибо
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: Bark  (83.239.25.---)
Дата:   давно

У меня такой. Правда Аутбэк.Пробовал тестовые 2,5 и 3,0. На мой взгляд разница очень ощутимая. В обслуге разница будет, я думаю. Во-первых на трешке цепь вместо ремня, т.е. ТО-100 дешевле будет. Но масличка побольше туда надо (6 литров вроде). Крутящий момент 30 кг, 245 лошаков дают о себе знать. Но за это бензином платишь (в городе 14-18 литров, трасса 9-12).

Outback 3.0 - вещь!
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: Sergey444 [Свердловская обл.] (82.195.12.---)
Дата:   давно

Я тут уже спрашивал, вообще с трехлитровиками у народа не густо...
2,5 кстати тоже не шибко, все-таки основная масса народу ездит на EJ20, кто на атмосферниках, кто на турбах...
Вот и думаю, дождусь и буду сам ощущения описывать, если времяни хватит...

--------------------------------------------------
Subaru Legacy B4 RS30 2002г.
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот я недавно стал Субароводом - приобрел Ланкастер 2.5 Хотел 3.0, но цена разнилась на $3К!
Но мне пока и от 2.5 ощущений хватает. Особенно учитывая то, что пересел я на него с Террано TD27T.
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: serg0034 (80.243.79.---)
Дата:   давно

Аппарат не плохой стоит того чтобы переплатить другая динамика
звук двигателя богаче комплектация.Но я ожидал более мягкой подвески более динамичного разгона расход город 13-15 трасса 10
легко идет140 и ускоряется дальше.Первый автомобиль где не влияет на динамику включение кондиционера.Езжу с августа поменял резинки на
стабилизаторах свечи пришлось поддергивать двигатель до крайних не
добраться И зимой при -15 если долго стоит на улице проблема с запуском.А в общем машиной очень доволен
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

про запуск зимой у них точно не порядок,но это мелочи с тем что может двигатель 3 литра,а на запуск хитрушку какую-нибудь поставить,чтобы в мозги не залазить и чтобы аппетит не подрос,я бы точно свой 2.5 поменял на три с любыми проблемами
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: serg0034 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Из своего опыта ему бы еще салон поменят этот слишком светлый для нашей действительности сильно пачкается и автомат слишком задумчивый для такого движка с легка спасает power и багажное отделение маловато
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: Builder (---.tn-sib.ru)
Дата:   давно

А кто на каком бензине ездит на 3 литрах 95 или 98 или ... ?
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: serg0034 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

98. пробывал и на92 -тупит сильно и расход увеличился .95 нормально на днях собираюсь посмотреть что со свечами стало за 10 месяцев
 
 Re: У кого есть реальный опыт эксплуатации Ланкастера 3,0 литра?
Автор: Voba (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

У меня 3-литровый Ланкастер, на подобные вопросы уже отвечал - отфильтруй в поиске по моему имени. Если появятся конкретные вопросы - задавай.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024