В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ? - Subaru Legacy

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ? - Subaru Legacy
Автор: BANYA (80.82.178.---)
Дата:   давно

Хочу увеличить дорожный просвет на легаси вагон 2001г/в . Убедительная просьба поделится опытом.Зарание благодарен.
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

поставь проставки

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: tsk (---.tomtel.ru)
Дата:   давно

И калёса побольше.
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

от К-700 :-)

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: knay (---.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня та же проблема Стоят колеса 205/65/15 - больше штатных, все равно низкая до безобразия (главная японская болезнь) Проставки люди не советуют - углы там другие, доп. нагрузка на шрусы или что-то еще. Между тем на Ланке(=Аутбек) клиренс поболе, чем на Легаси Вагон: стойки особенные что-ли
Хотелось бы узнать мнение спецов, как "подняться", а то и правда надоело на брюхе ползать.
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: BANYA (---.planetatelecom.ru)
Дата:   давно

Я собственно и хотел узнать в чем разница по стойкам, и стоит ли игра свеч.БЛАГОДАРЮ всех кто откликнулся . Надеюсь на продолжение темы. С УВАЖЕНИЕМ BANYA г. Калуга.
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: ILLyn (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

На ланкастере и аутбэке клиренс 200мм !!! такой не у каждого паркетника есть, вообще ВЕСЧЬ!
конструкцию повески Ланка знаю только приблизительно, всего 1,5 месяца катаюсь, нет нужды туды лазить ;)
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

весь фокус в том, что стойки на 5 см. длинее и под полубалками стоят режино-металлические проставки высотой около 20-30 мм.
вот такие http://foto.auto.vl.ru/3459/
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

друг Валера - Плеяды , ставил себе на GT Легаси проставки ,

был очень доволен .

Субару - бесконечный контроль над дорогой .

Legacy GT Twinturbo
 
 Re: В чем разница подвески ЛЕГАСИ И ОUTBACK ?
Автор: леший (---.myhost.ru)
Дата:   давно

я на свою поставил назад стойки(KYB) и пружины от ланка вперёд стойки(bilstain) от форика пружины от ланка, машина поднялась весьма заметно ходовка стала заметно жёстче-собранее после переделки проехал тысчи 1,5. доволен как слон:)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024