У кого такая штука стоит на Эскудо? - Suzuki Escudo

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У кого такая штука стоит на Эскудо? - Suzuki Escudo
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

вот по случаю приобрел вот такой девайс и уже инсталировал на автомобиль, одно не могу понять что за шкала на кренометре - условный показатель крена? цифры просто, цифры с точками...
конец шкалы - предельное значение по устойчивости?кто что думает, версии :-)
вот фото:
http://foto.auto.vl.ru/1775/


с альтиметром всё понятно, съехал прямо в море, с таблицей приливов, выставил ноль, ну думаю, всё с ним ок! не тут то было, на работе пол дня простоял на солнце, нагрелся что ли он и стал показывать что я на глубине 100 метров от уровня моря )
шкала альтиметра до 3 500 метров (япы видимо предусматривают такую высокогорность Эскудо :-)
 
 У меня тоже
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

такая хрень есть. Ну что означает верхняя шкала на кренометре понятно вроде, 10ки градусов, а вот что на нижней размечено еще не допетрил. Может как-то с ее помощью вычисляются единицы градусов?
Уклон в 30 гр. это уже очень не комфортно для вистибюлярного аппарата и наверное близко к критическому углу, после которого будут "уши" =)))

_______________________________
GBM
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

А это штатная хрень на Эскудо? Где такую взять можно?
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: zverev (82.162.62.---)
Дата:   давно

А где взял энто устройство? Я так понимаю - это же с Эскудо, только модель или GoldWin или HelyHensen (если неправильно написал - извиняйте). Так вот найти описание на эту модификацию машины и разобраться что к чему. А вообще - скорее всего просто интерполированная таблица для удобства, т.е. информация одна и таже при различных кренах и дифферентах на разных шкалах. Или - где владельцы машин с этим устройством??? Скажите что это и как работает???
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: zverev (82.162.62.---)
Дата:   давно

Да, еще, девайс подключается к борт сети, или только для подсветки?
 
 Тока для подсветки(-)
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

ы

_______________________________
GBM
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

вот так и представляю: крен в 30 градусов (уже при 35 машина уши делает), пассажирки верещат, а пилот сидит, таблицы интерполирует :=)

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

У меня такая стоит....салон обычный...
подключается только к габаритам..подсветка...
хренометр работает сносно, а вот глубиновысотомер врёт безбожно...
так....для красоты...

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: У кого такая штука стоит на Эскудо?
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У знакомой на Goldwin такая же хрень, тока вместо хренометра часы стрелочные... Пезделушка имхо...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Всегда интересно на каком углу таки сделаешь уши ;)))) (-)
Автор: g r e e n [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

ыы

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024