у меня паскудик жрет летом 12 без кондя и 13 с кондем зимой 14 (прогревы дают о себе знать) и 15 на

реальный расход на эскудо, без вранья только - Suzuki Escudo - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только - Suzuki Escudo
Автор: BRuTe_home (217.118.64.---)
Дата:   давно

у меня паскудик жрет летом 12 без кондя и 13 с кондем
зимой 14 (прогревы дают о себе знать) и 15 на 4ведрах

на стенде показал повышение СО при росте оборотов - порекомендовали сменить свечки, что я успешно забываю сделать уже 2-й месяц :)
 
 Re: по поводу молодец
Автор: Bacila [Киев] (---.emplot.net.ua)
Дата:   давно

раз Вы так говорите то так оно и есть
значит я молодец
все растраты на машину я веду на кпк, все что меняю, заправляю все вписываю
есть кнопка типа сводной статистики
прога англицкая но переведена нашими, возможны ляпы с формулировкой
итак что выдает кпк:
средний пробег на 1 литр
10.92 км на литр
наибольший последний пробег на литр
12.50 км на литр
растояние ( с момента покупки)
6235 км
израсходованно топлива
571 литр
расход топлива 9.16л на 100 км

программа для учета расходов по машине Personal Vehichle Manager (v3.0)
для тех у кого есть кпк и вдруг захочет попробовать такую же прогу, я эту нашел на www.romich.pp.ru
на сайте она русифицированна и с волшебным словом

Suzuki Vitara 1.6 карб 93г 3х дв
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

по городу в пределах 12
на трассе обычно в 10 литров

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: sidmik  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думаю можно закончить эту тему следующим:
в среднем на Эскудиках с G16A (а их большинство) расход по городу на автомате летом-11-12 л., зимой-13-15л., трасса в зависимости от скорости-10-12 л. У кого меньше 11л.(по мануалу 9.8-10.2 город), будем считать, что им повезло и движка у них, видимо, новая! Согласны?
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: Maximus_G  (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

В октябре средний расход составил 12.1 л на сотню.
Эскудо-дизель 5-дв, 95 г.
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: Петушков [Петропаловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

У меня 50% город 50% загород, дороги уродские просто, постоянные спуски и подъемы (Камчатка)+прогрев. Стиль езды не назвать спокойным. Расход получается 13л/100км. 5 дв. J20A

Escudo 5дв. TD51W J20A '97г.
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: лд (---.oil.sakha.ru)
Дата:   давно

Эскудо, 92г, ж16а, автомат, 5д., инжектора от кариба, колеса йоко гео ат станд,Якутск. Летом трасса -9-10, город 13-14. В октябре когда было примерно -20 и гололед, проездил недельки 2 на 4ВД, с холодного гаража, с 3 прогревами в день по 10-15 минут - расход был примерно 25 при осторожной езде.
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: Ёкорн проснувшийся (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну вы это, того...блин даете... у меня Бигхорн с двигателем 3,2 жрет по городу 13,5.... правдв при условии спокойной езды....
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: zhekus (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Это Ёкорн уже над нами подиздевывается.
Ну ничего, мы тоже когда-нибудь на крузерах-сафарях бум ездить!
 
 Re: реальный расход на эскудо, без вранья только
Автор: maratovich (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Недавно приобрел наконец-то коротыша 92г. Продавец с честными глазами, ест десятку зуб даю, на последнем делении по дню катаюсь.
На второй день езды, колом встал на последнем делении, пришлось друзьям звонить чтоб горючки подвезли. Начал вычислять расход, каждый раз заправлялся на одной и той же колонке и каждый раз под горло. На заднем приводе давал коротышу п@#ы, ел 15, наступали холода, временами включал передок - есть стал в городе около 16. После этого поехал чистить форсунки, на каком-то там стенде без снятия какую-то жидкость гоняют (снимать и чистить ацетоном, как описывалось на форуме никто не взялся, в случае чего у нас за одну оригинальную форсунку просят 200$) почистили, сменил воздушный и топливный фильтр И сегодня засек, оказалось ест 11,8л все время на полном приводе. Еще пару раз на контроле подержу, посмотрим и в правду ли расход упал.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024