Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову? - Suzuki Escudo

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову? - Suzuki Escudo
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Что-то я не обнаружил каких-либо креплений...

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: Тима КАК ДМ (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

А раньше вместо головы что было?
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

какая-то помойка. марки сузука. но она как-то крепилась непонятно. втугую, что-ли сидела.

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: Тима КАК ДМ (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

У меня однопиновый адзест простенький крепится к нему рамка а рамка в свою очередь к панели на которой висит облицовка. САм бы не понял как написал )). Короче вытаскиваешь пепельницу, снимаеш ручки печки. Два болта возле ручек два под пепельницей. По бокам облицовки защелки. Сняли облицовку (отцепляем фишку кнопок управления печкой). Имеем: болты крепления рамки башки и болты крепления кармашка под документы. Откручиваем крепления рамки и вытаскиваем башку. Все. Жаль если у тебя по другому.
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: CarlikNOS [Пермь] (80.237.70.---)
Дата:   давно

В общем завтра если успею выложу фотоотчетец... как я устанавливал музыку в Эскудик. 16" разнесенки вперед ( в двери ) и в заднюю дверь ( тоже разнесенки ) Разнесенки MB Quart Discus , голова Alpine 9847 / Делали подиумы - тоже есть фото ... Теперь еще вот нужно 2 усилка и саб , хотя и сейчас все кто первый раз садится - спрашивают какой саб стоит.. .я скромно отвечаю , что саба пока нет :))

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: fisher-66ru [Ekaterinburg] (---.net-burg.net)
Дата:   давно

Илья, ты маньяк! :))
музыкальный :)

кстати, человек о голове спрашивает - это, насколько я понял, сам аппарат - магнитола тобишь :)

=================
TD01W, G16A, AT, 1992
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: CarlikNOS [Пермь] (80.237.70.---)
Дата:   давно

Да блин ... непомню я как ставили магнитолу.. вроде никаких проблем не возникало.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: Qwertor [Новокузнецк] (62.231.171.---)
Дата:   давно

То Автор: CarlikNOS [Пермь] (80.237.70.---) в переди у меня так же как у тебя 16" на подиумах...сам мастерил+пищалки на панели...усилок под сидушкой и саб в багажнике...
ИМХО с задними решил не заморачиваться (воткнул в штатные места 13")поскольку частенько"на охоту -рыбалку"приходится выбрасывать задний диван(тк все "добро не входит",тогда просто оставляю саб в гараже...
Считаю так удобнее...

__________________________________________________________
Suzuki Escudo TD01W G16A 16кл. пятидырый 1990г.
Honda CRV RD5 K20A 2001г.
_______________
Suzuki Escudo - форева!
Honda SRV RD5 - комфортный автобус!
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (85.28.210.---)
Дата:   давно

вот http://foto.auto.vl.ru/3811/
как крепить, не знаю........(((

T.-Levin GT-Z SuperCharger
S.-Escudo TA01W tc16 LSD-rear
 
 Re: Решил заняться музыкой на Эскудо. Как крепить голову?
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

у меня было всё ещё хужее предыдущий хозяин втискивал туда непонятно что и дырка была просто неприличных размеров пришлось делать вставочку непбольшую а потом просто рамка железная которая была в комплекте с музыкой на ней отгибаються язычки и ими неплохо фиксируеться, блин как то непонятно по поему получилось ((( вот фотик достану и сфотаю



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024