замки недолго поменять на ручные говорят подходит один в один, зато не будет течи из моста как у

ФОРРЕСТер или ЭСКУДО??? - Suzuki Escudo - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО??? - Suzuki Escudo
Автор: sunny99 (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

замки недолго поменять на ручные говорят подходит один в один, зато не будет течи из моста как у круглых. круглый за 12 взять нельзя.
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: tracker111 (---.0.117.87.donpac.ru)
Дата:   давно

sunny99, если именно для тех условий, что ты привел в первом посте, то форик более подходящий. Управляемость на трассе - и объяснять не надо, внутр. объём побольше (немного), несильные ховны пройдёт.
Зимой заводится также, как и сузука. З/ч подороже, конечно, но не так часто их и менять.
Зато на трассе 180км/ч и не заметишь, а на эске :(
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: Qwertor [Новокузнецк] (62.231.171.---)
Дата:   давно

Автор: iks (---.xdsl.primorye.ru), на счет пневматики все ОКейно, не сомневайся, все довольно надежно
2.во скоко тебе обошелся твой б/п Эскуд?
Сам возишь или через кого брал?

__________________________________________________________
Suzuki Escudo TD01W G16A 16кл. пятидырый 1990г.
Honda CRV RD5 K20A 2001г.
_______________
Suzuki Escudo - форева!
Honda SRV RD5 - комфортный автобус!
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Qwertor: Во сколько обошелся, еще не знаю, еще не растаможился. Но купил его очень дешево на аукционе, сейчас за такие деньги такой не взять. Вожу сам.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Cложно дать ответ. Чем хорошоь эскудо? Крепкий, неприхотливый и на раме. Кто-то скажет нах она в городе рама нужна? Вот как раз тока в городе по бардюрам я ею и цеплял, ну, пару раз попадались такие высокие бардюры и раз канализационный люк. :-) Мой первый Эскуда 89 г.в. до сих пор жив и бодро ездит по Находке, уже лет 10. Завдная живучесть!!! Про форик ниче не могу сказать плохого или хорошего. Но, выше уже сказали, что запчасти дороже и труднее найти. А будет ли он редко просить или часто, зависит сам понимаешь от чего.
Кстати, если летом 50% поездок на природу, то... советую от говен не зарекаться, они могут оказаться там, где ты их не ждал и, если сам не гонщик , то вполне возможно что вездеход тебе больше понравится. Хорошо бы тебе на природе летом и на трассе оба аппарата испытать и понять, но... тут уж как гриться, если нет возможности, то надейся на интуицию. Учти, что владение джипом настраивает на гофны)))))
И кстати, а почему только эти два аппарата? Я когда на балке был, да и форум помнит.. намного шире круг поиска обозначил. Это были:
Эскудо конечно же )))))))
Датсун
Мистрал
Террано
Регулус
Мазда Просид Марви
Мазда МПВ
Бонго Френди (даже был)
Ипсум
Джимни Вайд (посидел, покрутил рулем, ничо так, хотя с виду малышь)))
Рнесса

Ну и , конечно же Сафарь
Мож тебе еще чего подумать? И расширить свои желания?

Ну а в целом мое МИХО: Эскудо думаю в целом менее прихотливый авто, нежели форик.
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но насколько я знаю, у нас в Уфе, к примеру, сложнее с запчастями на Сузуку, нежели Субару.
По цене- если оригинал брать, то любая "японка" недешево обходится....

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Сел я в форестер и не понял, вроде больше чем моя Эска, но както зажато себя почувствовал (может в простых попросторнее, этот турбо зверь был с приспортивненым интерьером), а когда сказали, что аморты тока родные и по 200 с лих. баксов за штуку, да и остальное не дешево, то решил, что лучше ездить 130-140 по трассе на эскудо, чем 180 на форике и за 200 баксов можно все 4 аморта поменять и на пиво останется. А живет подвеска на эскудах дольше.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

А для твоих целей и за эти деньги лучше Хонду ЦРВ или Мазду МПВ взять и не заморачиваться с Субарой.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Форестер сделан на базре Импрезы, поэтому такой тесный. А еще пол выступает под левой ногой :)
СРВ интереснее, можно даже Трибьют поискать тысяч в 12. там автомат 5ти ступенчатый стоит.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: ФОРРЕСТер или ЭСКУДО???
Автор: SteelRat9 (---.ats32.iptl.ufa.gldn.net)
Дата:   давно

2Zatravka: Как владелец Эскуды в Уфе разочарую тебя... Есть даже спец. магазин по эскуде, но я предпочитаю заказывать так дешевле получается, и за 4 года эксплуатации еще ни разу не возникала необходимость немедленного ремонта... все мои болячки и подождать могли...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024