TOYO vs REVO-1

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TOYO vs REVO-1
Автор: Цефирядник (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Добрый день!
Надо покупать резину(липучку), но не знаю какую купить.
Что можете сказать про TOYO и REVO-1. Какую из них лучше и почему?
Кто ездил на этой резине, подскажите, пожалуйста!
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Не пол это как? Первое это производитель шин, а второе это модель шины.
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Цефирядник ты на цифру ищешь?????????
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: Цефирядник (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

да, резину ищу на цефиру.
смотрел revo-1, вроде хорошая резина, хочется сравнить с toyo.
вот и не знаю какую купить!:))
сначала думал Б/У купить, но решил попробовать на новой поездить.
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: KIMI (---.urai.ru)
Дата:   давно

Недавно стоял перед таким же выбором, купил ТОЙО. Первый гололед показал, что в выборе не ошибся. Аргументы: ТОЙО - мягче РЕВО и у нее более развитый протектор, более мощные продольные канавки ( то бишь - курсовая устойчивость), по испытаниям " за рулем" №10 2005 : 1-2 место, да и цена, 3160 - ТОЙО, 3600 Бридж. Хотя , думаю РЕВО будет попрочней ,в смысле износа по асфальту.
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: Цефирядник (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

у нас в магазине цена toyo - 2400 р., revo - 2700 р., разница небольшая. Разница не большая, а еще у revo масса меньше, экономия бензина! :)
Большая разница между новой резиной и хорошей Б/У? Я не ездил на новой, но хочется попробовать:)
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: KIMI (---.urai.ru)
Дата:   давно

Тоже первый раз купил новую, а до этого ездил на Бриджах MZ-01\02.Первое ощущение, что руль" потяжелел", т.е., резина действительно как бы прилипает к дороге. Кстати пробовал тормозить со 120 до 0, разницы между летней Данлоп- Спорт 2000 - не заметил. Еще стал ниже на литр (по трип-компьютеру) средний расход топлива, ну и конечно комфорт лучше. Хотя приверженцы "гвоздей", говорят ,что шипы лучше. Не знаю на шипах не ездил, не спорю,в этом плане, но слушать всю зиму гул не хочу.При езде на скользкой дороге нужно по-любому ездить аккуратно, хоть на шипах, хоть на липучке.
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: свой (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Тоесть получается что новая резина намного лучше держит дорогу и тормозной путь меньше? так?
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: KIMI (---.urai.ru)
Дата:   давно

Конечно.Правильно понято, в магазине сразу сказали, что изнашивается липучка быстрей, чем шиповка, на 3 года не хватит как шиповки. Тут на Субаровский форум зашел,та-же тема, пишут, что и липучку нужно обкатывать, т.е. там поры тоже раскрыться должны правильно.
 
 Re: TOYO vs REVO-1
Автор: Nick78 (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Бери TOYO она и дешевле и лучше.
TOYO судя по протектору гораздо лучше по проходимости, да и нарезка хорошая так что и на льду должна вести себя не плохо.
Честно говоря сам взял такую на Цефиру (2 колеса) на перед.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024