TV на Тойота

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TV на Тойота
Автор: lenpex (194.106.202.---)
Дата:   давно

Всем привет! В Королле Спасио стоит штатная навигация+TV+CD. Вопрос : кто знает, где можно адаптировать TV под наш стандарт и возможно ли подключение DVD ?
Lenpex, Москва.
 
 Re: TV на Тойота
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

secam.ru

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: TV на Тойота
Автор: Alex1565 (---.raz.ru)
Дата:   давно

Первое, это про штатную навигацию забудь.
Второе, в Москве полно фирм устанавливающих т.н. конвертер для ТВ.
Я лично обращался полтора года назад (на Харриер). Сделали хорошо за 2 часа. Хотя там работы на пол-часа. Штатный тюнер установлен под задним сиденьем. Прилепили сверху свой, а в голову вмонтировали датчик для пульта ДУ и пробросили провод. Обошлось мне это около 400 баксов. Поищи поисковиком. Название самой фирмы забыл, но помню что они связаны с такой известной фирмой как Блэк Баг (занимаются сигналками). Они и ДВД предлагали мне установить и камеры заднего обзора, и камеру для обзора слева.
Третье, недостатком такой установки является то, что используеьтся только твой монитор, а ТВ тюнер устанавливается дополнительно к штатному. Штатные кнопки на мониторе не используются, а управление с пом пульта ДУ. Это мне неудобно.
Но сейчас я уже встречал в инете объявления, что устанавливаются конвертеры с использованием штатного тюнера и переключение каналов, громкость и т.п. можно осуществлять со штатных кнопок, а не только с пульта ДУ. Мне это больше нравится, но уже переделывать не хочется. ТВ я редко юзаю. Иногда только когда например еду домой с работы, а в это время транслируют футбол, или когда на мойку в очереди стою.
 
 Re: TV на Тойота
Автор: Lnik (---.itc-sib.ru)
Дата:   давно

To Alex1565
Предыдущий пост www.secam.ru верный.
Меняется штатный тюнер и система управления TV.
В итоге копки работают, лишних проводов не прокладывается.
И что самое главное легко снимается/ переставляется на другое авто.
Цена вопроса - 250 - 300 $.
 
 Re: TV на Тойота
Автор: ed211 (---.195-119.ip.rastrnet.ru)
Дата:   давно

цена вопроса от http://www.secam.ru - 5600 руб. а не 250-300 у.е.
как показывает здесь http://www.vistaclub.ru/p.php?d=experience&f=tv
 
 Re: TV на Тойота
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Вчера в М-Видео видел ДВД проигрыватель "Шинко" с отдельным ТВ-тюнером (переносной и подключаемый) за 10тыщ с копейками!
Думаю возможно этот тюнер впендюрить или присобачить к штатному.
Так, помимо тюнера и дивидишка в качестве неплохого бонуса останется!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: TV на Тойота
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Забыл пояснить - двд проигрыватель для авто (портативный), соответственно и тюнер под 12 вольтов.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: TV на Тойота
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

есть отдельные ТВ переносные, есть отдельные ДВД переносные типа Prоlogy 100 и т.п., а два в одном без монитора есть, чтоб к штатной голове с NTSC подключить можно было, встречал кто-нибудь в природе?
поиск не помогает :)

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: TV на Тойота
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Забудте по цену 5600 на секам ру, теперь 5900 и доставка порядка 700 рублей, и заказывать только в конце февраля, вот такие дела

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: TV на Тойота
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Это смотря какой тюнер человек заказывать будет. Для тойоты, если у него внешний тюнер, стОит 5650р. А универсальный - 5900р. Для того, чтобы знать, какой тюнер ему нужен, человек должен сообщить название и номер головного устройства, которое написано сверху на рамке дисплея. А откуда такая конская цена доставки? Доставку из Новосиба можно расчитать вот здесь: http://www.e-dostavka.ru/
Так что не все верно сказано Вами, (и)ван(я) :)) А то, что тюнера кончились, дак никто не ожидал, что спрос превысит предложение...
Исправимся в ближайшее время. Я думаю, в начале феврвля уже всем хватит... :))))

Все про адаптацию теликов в японских машинках:----> WWW.SECAM.RU
Добро пожаловать! :))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024