Руководство по эксплуатации Torneo SIR

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Сэт (213.24.242.---)
Дата:   давно

Кто-нибудь знает где взять электронную версию версию руководства по эксплуатации Honda Torneo SIR?
А проблема такая: не могу определить для чего нужен 2-х позиционный выключатель который расположен под регулятором жёсткости гидроусилителя.
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Lope_s  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

помоему где-то там кнопка выдвижения/складывани антенны
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ребят вы че пофлудить в пятницу решили???????????: "для чего нужен 2-х позиционный выключатель который расположен под регулятором жёсткости гидроусилителя." какого гидроусилителя????????????? "помоему где-то там кнопка выдвижения/складывани антенны " какая антенна?????????????????

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Сэт (213.24.242.---)
Дата:   давно

Слева от руля находится регулятор жёсткости гидроусилителя руля.
По этим регулятором (ниже сантиметрах в 10) находится переключатель.
Вопрос: Установлен ли у кого-нибудь из владельцев Honda Torneo в авто такой переключатель? Если да, то для чего он нужен?
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Во первыцх там не гидроусилитель, а электроусилитель руля, с изменяемой четкостью !!!! у меня там ничего кроме этого регулятора нет, как вариант возможно, если у тебя есть (была, после замены бампера ее не стало) габаритная антенка на бампере то это привот этой самой антенки!!!! А радио антена у тебя на заднем стекле в виде полосок, похожих на обогрев стекла!!!!!!!! как и на всех аккордах/торнео!!!!!!!! ИМХО

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: eagle-accord (217.106.50.---)
Дата:   давно

это регулятор ЭЛЕКТРО усилителя, "-":руль мягче(парковка)
точка - норма (город),
"+" - руль жёстче (трасса)
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

он говорит, что под этим регулятором еще один, если я конечно его правильно понял

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Да это привод антенки-габарита, которая слева на бампере. У меня на Рафаге была на панели кнопка для этой антенки с надписью "Pole". Если антенки нет, то менялся бампер, либо ее сняли, как сделал это я.
Сейчас на Аккорде у меня нет ни антенки, ни переключателя.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Сэт (213.24.242.---)
Дата:   давно

Сегодня посмотрю ещё раз внимательно.

TO МИРНЫХ:
"если у тебя есть (была, после замены бампера ее не стало) габаритная антенка на бампере"
Спасибо, друг!! Кажется я только что узнал, что на моей машине оказывается меняли бампер :)) Если не найду антенку на бампере, то так и есть...
 
 Re: Руководство по эксплуатации Torneo SIR
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Искренне не хотел расстраивать!!!!!!!!(((((((((((((((

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024