Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

Добрый день всем форумчанам. Решил вот написать про запчасти на Тойоту. Тойота Калдина ST215G 4WD. Может быть конечно это совпадение но уже не первый раз. Первый раз столкнулся с проблемой запчастей в прошлом году, нужно было заменить порванную заднюю подушку двигателя, в итоге ждал ее месяц, не давно нужно было поменять пробитый амортизатор (в яму залетел) так вот опять 2 недели без машины, благо есть вторая. Обзвонил весь город все в один голос - нету и не будет редкая запчасть, ну смешно просто что значит редкая.
Дружок надо мной смеется у него БМВ говорит что всегда все есть в наличии, машина у меня не эксклюзив, живу в Екатеринбурге - вроде не деревня. За машиной слежу все делаю во время и денег не жалею. Вообщем не знаю как так получается? Расскажите у кого как с запчастями может просто я не те магазины выбираю или просто не везет.....
 
 Re: Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.248.42.---)
Дата:   давно

на exist.ru заказываю для Toyota Corona Premio, проблем нету.....
 
 Re: Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: Макс (Е-бург) (---.ovk.ural.ru)
Дата:   давно

to strannic, так вот сам удивляюсь есть у нас местное представительство этого сайта магазин "Мотор", звоню туда в ответ получаю пока нет и в ближ время не ожидаем ваши амортизаторы.....Что хочешь то и думай
 
 Re: Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.248.42.---)
Дата:   давно

я через сайт заказываю, и там пишеться когда доставят если можно заказать...
 
 Re: Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: AVALONMAX (82.162.62.---)
Дата:   давно

Любая новая деталь, любых японских производителей под заказ будет во Владике через 7 дней + доставка к Вам ( проводники или Аэрогрузом )
http://www.avalonauto.ru/
 
 Re: Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: Мариновод (---.10.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

ну видать не такая уж она у тебя и обыкновенная,
я на Марино все в наличии всегда нахожу в Екб.
Она у тебя с турбинкой?
 
 Re: Запчасти на Тойоту. Правило или исключение.
Автор: Hel S.  (---.Lacerta.ru)
Дата:   давно

цитата - За машиной слежу все делаю во время и денег не жалею

Первый раз слышу чтоб подушка двигателя порвалась и ...... БАЦ, эксплуатировать машину нельзя. Она ж не за день рвётся, и не за месяц. Конечно если машину не лупить об стену. Но тогда она стоять будет отнюдь не из-за подушки :)

Дефектуешь детали, заказываешь, ждёшь сколько нужно, ставишь. Даже если авиазаказ из японии, ждать не более месяца.

Нет проблем в нашем городе с запчастями на тойоты. Нужно просто избавиться от жигулёвского подхода и не эксплуатировать авто до тех пор пока оно ездить перестанет.

Пробитый амортизатор конечно ситуация аварийная, но при подходе с головой, можно недельку поездить так, пока новый тебе привезут.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024