Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением - Toyota Avensis

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением - Toyota Avensis
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

Долго думал и наконец созрел, и заказал и уже оформил.
авенсис-версо, леворук, МКПП, Двигатель 1AZ FE/ Европа ( 7 мест).
Кому интересно пишите.
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Сам пиши, как дошел до такого.

И мы не без греха
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

вот так и дошел. Имел Фолксв-Шаран, дизелек, но достался мне убитый, сделал его и невзлюбил. но габариты подобного размера просто запали в душу, ну просто прикольно садится как на табуретку а не как на унитаз куда то вниз. ну все связанное с габаритами этого титаника.
Продал. Стал искать что то подобное-все не то.Ганса не хотел, только на крайний случай. Потом запал на Пикника и нравится (снаружи) и двигун 2 л, и не маленький, но внутри не было шанса посмотреть. мало их у нас на севере.Уже стал деньги перегонщику отдавать чтобы привез его мне 2000-2001 г.в и он предложил пикник изнутри посмотреть , т.к. только такой кому то пригнал. приехали -я как глянул, и писец, все упало, то что панель убогая -я знал, задние сидушки раздельные-несьемные и т.п. мелочи. и я все -сказал такой мне не уперся вообще.(перегонщик чуть волосья не порвал у себя, что сам меня привез посмотреть и так бабло себе отрезал на штуку другую).
и я снова в поиске-вижу авенсис версо -на картинке четко просто прусь, но цена вообще улет. Я итак и сяк смотрю другое-ничего не катит, и плюю на все залезаю в долги и заказываю версо.
привозят. ну и это другая история эксплуатации.
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Евгеша
А ты его в натуре что не видел, не сидел? Заказал по картинке?
Это же та же Spasio, только леворукая. По моему один в ней прикол, что изнутри как взрывом раздутая. Тебе, что нравиться на маршрутке ездить.
За такие деньги-то.

И мы не без греха
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

Так, господин Полярник!. Если это Спасио-то у меня явно оптич. обман.Мое авто в 2 раза больше. А кузов унего 1 к1 Тойота Ипсум с 2002 г.в. А двагатель такой ставится на РАВ-4 ( с 2001 г.В0.
А то что заказал по картинке -точняк, в принципе не жалею только на бабло перегонщик обул. до сих пор не знаю как узнать верно за сколько он его взял.
А посмотреть негде т.к. они в продаже в Морскве стали появляться с весны (3-х летки) а уж у нас я может еще пару лет один такой буду (но не для понтов говорю-время покажет)
Авто в Россию офиц. не поставляется-не сертифицированна.
Королла версо-да, а авенсис версо-нет.
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Евгеша
Мля буду извиняюсь, точно спутал с Королла версо.
Если леворукий Ипсум, это другое дело. Раскрывай секреты дальше, где и почем? для начала.

И мы не без греха
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Нормальная гармонь..! Скока "зеленых портретов" отстегнул?

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

Да, новый Ипсум, но ипсуме двигун свой 2,4 л, здесь 2л (150 л).
азаказывал в германию, Цена у фашистов год 2001-2002 меньше 13 ойро не видел ну а там растаможка, дорога и т.подобное.
Посмотри WWW.mobile.de (забей 150 лошадей, год от 2001) и посмотришь. ну и в москве на auto.ru машинок 8 в продаже есть.
запчасти в ехисте навалом.
вообщем дело вкуса, ну люблю я такие сараи , просто прусь, хотя за такие лавандосы можно было и джипика хапнуть.
если хошь дай мне свой майл-фотки пошлю. предпродажные или на мой черкани
eugene@plypan.com
Жека.
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Поньл..!

Для просмотра мыла, кликни по моему нику..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Купил Авенсис-Версо. Могу поделится мнением
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2Евгеша
Посмотрел уже. Нормальная машина, так что поздравляю. Деньгам соответствует, за такие деньги нормального джипика не купишь, да и мне они тоже не нравяться. Пиши потом про эксплуатацию.

И мы не без греха



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Avensis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024