Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше - Toyota Carina

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше - Toyota Carina
Автор: П У Л Я - Д У Р А (83.149.51.---)
Дата:   давно

Тема в общем такая! Поворачивал лампочки для получения евро-света. Описание на соседней ветке http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=1178198&t=1178198.
Нашел какой то разомкнутый разъем. Один провод тонкий, но разъем такой не сильно мелкий, находится в сантиметре от штуцера заправки кондера с буквой "Н". Разьем был разомкунут причем одна часть была заглушена заглушкой очень похожей на заводскую. В общем я заглушку вынул и разъем соединил. Вроде ничего не произошло.
Да, провода от разъема уходят в толстые жгуты и определить что куда не представляется возможным.
Мож кто знает что за ботва?? Что за разъем, надо ли было его соединять?
ЗАранее благодарю.
 
 Re: Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Может какой диогностический, рзъем.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше
Автор: Пуля (Новосибирск) [Новосибирск] (---.s7.ru)
Дата:   давно

А разве бывают диагностические разъемы в одним тоненьким проводом и одной клемой???
В общем ночь простояла с замкнутым разъемом, ничнго сверхъестественного не произошло! До работы тож номано доехал!

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно
 
 Re: Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ты это.... посмотри, это не от килородного ли датчика разъем?

________________________________________________
 
 Re: Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше
Автор: Пуля (Новосибирск) [Новосибирск] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Так точно не определишь! Попробую прозвонить на выходных его.
А разве могу япы лямбду отключить и заглушить разъем очень аккуратной заглушкой, которая видно что сделана именно для этого разъема! Потому что там и защелочка даже на этой заглушке есть!

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно
 
 Re: Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да я так, навскидку... А вообще с учетом туевой хучи комплектаций одной и той же машины наличие свободных разъемов не является криминалом.

________________________________________________
 
 Re: Вроде Карину в 190 кузове знают вдоль и поперек, подскажите что за разъем я наше
Автор: Gtr76 (194.67.43.---)
Дата:   давно

Раз стоит заглушка, значит так надо. просто очень много комплетаций у этого авто. И то что есть у одной машины, у другой этого может не быть. поэтому и заглушают ненужные провода.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024