Камрюха хороший аппарат, а движка какой, тогда часто 4S шел на них, если так то нормалек, движка

Взял Карину поздравьте!!! - Toyota Carina - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Взял Карину поздравьте!!! - Toyota Carina
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Камрюха хороший аппарат, а движка какой, тогда часто 4S шел на них, если так то нормалек, движка тоже хорошая.

Поздравляю.

У меня случай был, когда я служил, один мой знакомый офицер взял себе камри, 91 года, 4S движок на механнике. Ну, значит, отметили они покупку автомобиля(было это зимой 2002 года), захотели поехать в соседнюю деревню за слабым полом, ну что бы с ними радостью поделиться, подъезжает он к парку и говорит солдатику, что бы тот принес ему канистру которая стоит в таком-то боксе, в таком-то углу и дает ему ключ от бокса. Солдат, будучи исполнительным воином, принес канистру, которая стояла в том углу, про который сказал капитан. Тот берет эту канистру и заливает в бак при заведенном двигателе. В принципе ни чего такого, зачем движок глушить, когда заправляешься, но капитан, будучи изрядно подвыпившим, не уточнил солдату, какая из стоящих канистр та, которая нужна и солдат принес первую, которая стояла ближе к воротам бокса, а там солярка(арктика), всю ночь капитан удивлялся, почему машина на третьей скорости еле тянет и не глохнет при выключении зажигания.

Не баян, правда было, а самое главное, отогнал на СТО, там только топливную систему промыли и все, движка выдержала данное испытание.

Этой историей, я не хочу сказать, что если 4S, то можно издеваться как хочешь, просто это показывает на надежность данного двигателя.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

С утра обмывали так что напутал малость , опять пива с шилом приняли говорят же не мешай теперь голова бо-бо. Сфотаю завтра взял через знакомого за 3 тонны баков Было 4 пятьсот пропили (Это называется экономия средств ) Орлица узнает глаз на попс на тянет однако . Хорошо на сутках дежурит.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Поздравляю!
Я тоже как-то Карину взял...
В ночном клубе встретил, привел домой и взял. Было это в 1993 году.Она еще жаловалась , задолбали меня все, про машину с таким названием упоминают постоянно...надоело...
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Хороший агрегат, особенно по просторности салона! Совсем недавно поменял на 41 кузов, так все домашние на меня окрысились, видите ли места стало меньше:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Еще вспомнил была еще одна Карина позже брал в аренду 100$ стоила в сутки
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Поздравляю :)
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Хахеист у меня камри , просто я был в пивном трансе и написал название старой машины.

Диман(НСК) на счет салона сам офигел когда сел как в крауне мож чуть-чуть меньше
Спасибо всем за отклики.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 OREL73 Ну не знаю, у другана краун 94года, в нем поконфортнее сидеть, регулировок побольше, но места свободного всяко меньше!:))) особенно сзади, если переднее сиденье отодвинуть максимально, то сзади места совсем мало:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Диман(НСК) У отца старый Краун 87 года места чуть больше это мне жена сказала я с зади не езжу (Даже с Маяка на Котярыча Карибе выезжали в троем на передке) не люблю когда дорогу не видать

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Взял Карину поздравьте!!!
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Так я про 94 год грю. Там уже и наворотов и фенечек поболе. Вот и на камрюхе сравнить 30 и 40 кузов - в 30 места больше заметнее, и я даже могу сказать почему:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024