Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой - Toyota Carina, Corolla

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой - Toyota Carina, Corolla
Автор: Maksimus P. (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не могу определиться с Выбором что надежней и лучше. По деньгам (7 200-7500 у.е. с доставкой) это Карина 96-97 г.в. либо Корола 98-99 г.в.
У какаой из тачек больше недостатков и проблем с обслуживанием. Живу в г.Барнауле. Зарание всем спасибо за совет.
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Обе машины достаточно надёжны. Вообще, машины разного класса, Карина "повыше будет". У неё максимальный обьём двигателя -2л( если не ошибаюсь, только с 4WD)., а у Короллы -1.6... Оснащение - есть всё необходимое, стой лишь разницей, что Короллы часто попадаются в пустых комплектациях....С обслуживанием обоих машин , я думаю, даже в Барнауле проблем не будет. Моё ИМХО - я бы взял Короллу.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: bobik (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с придыдущем высказыванием по поводу класса машин. Но я бы взял себе Карину, т.к. считаю что она симпатичней и по комфортней.Но это лично мое мнение возможно потому, что сам эксплуатирую Карину 92г с двиглом 1.8(125л/с):)Комфорт и мощность меня полностью удовлетворяют. А технически я считаю, что они одинаковы, расходников даже в Самаре в избытке.
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: Loudman (---.otts.ru)
Дата:   давно

Выбор это сугубо индивидуальное решение! Королла чуть меньше кушает! но Карины вместительнее и мощнее, а так в принцепе все одно и тоже! Просто Королла поновее будет...! Так что смотри сам.
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: wid [комсомольск] (217.118.64.---)
Дата:   давно

скажи всем. Что ты хочешь брат. Машину поновей или - постарей но покруче. Корола ниже классом машина - это все знают . А карина (корона) одна и таже база. И машины посолиднее и побольше места. Так что тебе надо?
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: Maksimus P. (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хочется конечно тачку покруче, но чтобы через1,5-2 года если захочу продать, так чобы себе не в убыток. Вообще охота Корону Премио, но знакомый перегонщик авто говорит что от них сейчас все избовляются т.к. народ разочаровывается.
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: Waroou (---.kristel.ru)
Дата:   давно

хрена ли его слушать, у меня корона 98г юзаю полгода
нравится все больше и больше, продавать даже жалко!
 
 Re: Помогите выбрать м/д Кариной и Короллой
Автор: Maksimus P. (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чувак а ты на ней днищем не скребещь?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Carina, Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024