$ergey Не городи огород.Просто готовь полностью полку фанерную по месту, чтобы вставала без

саб в задней полке Чайзера - Toyota Chaser - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: саб в задней полке Чайзера - Toyota Chaser
Автор: tyson at home (---.amur.ru)
Дата:   давно

$ergey

Не городи огород.Просто готовь полностью полку фанерную по месту, чтобы вставала без проблем.Потом на обезжиренную поверхность кузова(металл)наливаешь пену Макрофлекс.Поверх положи уже готовую полку и притяни ее калеными саморезами к металлу.Вот и вся недолга.Вариант опробованный многократно с очень! серьезными головками.Никаких вибраций и послезвучий гарантированно.А до этого пробовали разное-и вибропластом проклеивать и Сплэном и много еще чего.Тоже неплохо-но вариант с пеной лучше.Лишнюю пену, которая выдавится, аккуратно уберешь и все.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

И этот вариант я тоже продумывал, едиственный минус я в этом для себя вижу так это в том, что когда я свой авто буду выставлять на продажу, то как прикажите отдирать данную полку от пены???
Ну очень проблематично встанет. А отдавать такое добро сделанное тем более своими руками ЖАБ задушит намертво при этом, что за это никто платить не будет!!!! проверено прошлой машиной!!!
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

---------ЖАБ задушит намертво -----------

А следущая машина тож чазером будет ?

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 Putnik:
Нет хочу Кроуна Атлета...
И ешли полка в кроуна не подойдет, ну а что полку та даром отдавать, продам кому-нибудь на Чайзер.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кажись лучше будет 1 двенашка (потому что у меня стоит).
Тайсона вариант: очень просто и без всяких заморочек по части болтов. Поддерживаю.
Я делал с другой стороны металла исчо один слой фанеры и к нему прикручивал верхний лист фанеры (в которую встает головка), потому что подумал что слой металла не выдержит в одного каленые саморезы. Действительно про пену че-то совсем не подумал.
Встал вопрос: а если фанера там 20 мм, то она часть стекла закрывает(так и должно быть?).
Ну а Илюхе совет: ну коли решился на осуществление своей задумки - либо старайся добивать машину до конца, либо если соберешься продавать не жалей о потраченных финансах (а лучше вспомнить приятные моменты, подаренные тебе твоим авто) и, соответственно продать его "как есть!", не куроча и не выковыривая все обратно.
Всем здоровья.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: tyson at home (---.amur.ru)
Дата:   давно

----ну а что полку та даром отдавать, продам кому-нибудь на Чайзер.----

Всо понятно.Эпитетами раскидываться не буду-кто надо, все поняли о чем я.
Сам я несколько по иному смотрю на вещи.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: tyson at home (---.amur.ru)
Дата:   давно

и вдогонку...если так уж приспичит-полка с пены снимается достаточно просто-я сам снял(не на продажу-просто было нужно переделать)за 30 минут включая откручивание саморезов.Пену счистить несколько сложнее, но во первых-сейчас есть средства для этой очистки, а во вторых-можно и не чистить-просто поверху поставить родную картонку в карпете.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Да ладно господа вижу я на что вы намекаете что типа барыга затесался среди нас и т.д. да нет да даже даром отдам кому нужно будет...
Ну просто есть такие покупатели черт возьми. смотрит на всю звуковую установку и говорит а давай на 1.000 баков дешевле но без музыки ...
И какое может быть настроение потом у хозяина машины объяснять людям, что данный автозвук устанавливался месяцами и добивалось все ошибками и решениями....
Блин вы чо никто машину не продавали народ ходит и пялиться только а че типа это у тебя в багажнике чтоит, а зачем стоит, а че лучше едет?????
ОБИДНО господа...... Обидно за родину...
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен. Из людей, приобретающих авто с рук, 99% в автоакустике нешарят это мягко говоря, обидно - согласен.
Саб и полку уберешь, все "штатное" на место поставишь, а в металле 2 ДЫРЫ :) (красота) ладно, это все лирика.
Кстати, в сотом чайзере акустика вся в дверях (не считая саба и писчалок)?
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Ну да и ее тоже при продаже буду обратно прикручивать на штатные места. а проставочные кольца с компонентной аккустикой Аудиобант буду забирать, так же с усилками кондерами и другой переферией при возможности даже вибропласт бы снял, но это уже перебор.
Вместо головы радио будет тойотовское играть деду какому нибудь продам что будет на ней на работу да на дачу летом ездить и гараже хранить.... по крайней мере желаю свой машине такого хозяина и в спокойствии встретить старость. а то молодой всего мучает ос своим автозвуком колбасит децибелами...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024