Хочу купить авто мощное и комфортное - Toyota Comfort

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу купить авто мощное и комфортное - Toyota Comfort
Автор: valliant (217.117.183.---)
Дата:   давно

Хочу совмевтить несовместимое комфорт( самую полную комплектацию, просторный салон под дерево, люк, дворник, большой гагажник и т.д.), мощь (когда при нажатии на педаль газа вдавливает в сидение и при этом не слышно работу двигателя) при этом небольшой расход бензина (ну или относительно небольшой) в пределах 8 500 с доставкой в Красноярск


++++++++++++++++++++++++++++
Т. Карина - 96г 1.8л
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ну и шутник! ИМАХО в цене забыл единичку в начале нарисовать:-)

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Isuzu Vehicross, например :) (ок. 20 000 уе): все параметры соблюдены, кроме цены. А без шуток, за такие деньги мощное, навороченное и комфортабельное авто не найти. Либо не очень мощное, либо не очень навернутое, либо не очень комфортное...
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: lmlights (85.95.131.---)
Дата:   давно

По части комфорта Vehicross сарай-сараем. Все серо и убого.

А зачинателю темы можно посоветовать одно: нужно соизмерять потребности с возможностями...
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Боцман  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Не знаю как в красноярске, а в москве совместить можно, например виндом, цефира, инспаир, но 1995-96 гг найти можно, причем в приличном относительно состоянии, а если все время оглядываться на возможности и ни хрена не делать, то можно всю жизнь на жигулях проездить. Надо стремиться искать пробежные варинты, не надо говорить что они все убитые, на машинах ездят не только гоньщики или свиньи но и нормальные люди
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Ну на цефире никуда не вдавит, а на инспайрах - это да, это бабушки до магазина пиляют с авоськами...
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Power (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

х.з., что он за такие смешные бабки сможет найти, да еще и без пробега....
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Автомобиль отвечающий вашим запросам за эти деньги еще не сделали .
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кроун 3.0 пробежный. Идеально соответствует запросам. Можно купить прямо в Красноярске.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Хочу купить авто мощное и комфортное
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Если на штуку увеличишь бюджет будет цефиро А-33. В сидушку не вдавит, а с остальным порядок.
Посмотри еще Милению (мазду).
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Comfort
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024